Общество
Кому завещать все, что нажито непосильным трудом?
Мнэ дарагой! канэщна мнэ! я бэдный лишонный наследства, зато сэрцэ у меня чистае, ищё ест сабака у мэня и кощка, мы бэз крыщи над галавой, живу на птичих правах, уже хател за гриницу бэжинцом, гаварят дэньги нада а я как жамщут на стройки работаю!
Сына рожай. Или дочку. ))
..На развитие спорта... а то что посильным, своей семье..
Детям африки...
Лучше всего тому, кто скрасит ваши последние дни. При условии, что они будут по-доброму к вам относиться и заботиться о вас. Уже пора начинать искать, потому что таких людей - единицы
детям
Праправнукам.. .
У всех цель в жизни будет.
У вас -дожить.
У детей и внуков -суметь и успеть ;-)
У всех цель в жизни будет.
У вас -дожить.
У детей и внуков -суметь и успеть ;-)
В фонд мира .. или голодны детям Америки ))
Непосильным трудом можно нажить только геморрой, а его лучше не завещать....:)))
Помирать собрался? Стикеры со своего профиля мне оставь... и модерство.... А банхаммер есть? его тоже давай... в хозястве все пригодится.
Извните, что вопросом на вопрос. А что, некому? Тогда есть варианты.
Зарой. и когда вернешься в следующей жизни, откопаешь и будешь радоваться.
Найди сиротку в детдоме лучше двух и завещай )))
Они тебя не забудут.
Свирепый Волк
Сиротки пропьют, проедят на конфеты. Ни уму, ни сердцу. То, что даром достается, никогда не ценится. А сиротки и вовсе не понимают, откуда что берется, поэтому это самый глухой вариант.
мне еще никто ничего не завещал. А хотелось бы.
В первую очередь живите долго.
Если есть что завещать, но нет прямых наследников, сделайте так чтобы увеличить количество доброты, или уменьшить злобу. Это как стратегическая цель, а как её реализовать вам виднее, поскольку вариантов может быть, тьма))))