Общество
А прав ли человек если он не смог убедить мать в необходимости этой поездки?
Мать не хотела 23-летнего сына отпускать в Москву к девушке на месяц потому, что там бандитов много. Он пытался её уговорить в необходимости этой поездки, но без успешно. Тогда он плюнул на своё хорошее воспитание и взял на работе ежегодный отпуск, и уехал в Москву без предупреждения мамы. В Москве он симку сменил, чтобы мама его не доставала. Он уже 3 недели на связь не выходит.
Да, в данной ситуации молодой человек прав и поступил как взрослый человек, а не подросток, зависящий полностью от мамы.
Ну и маме пора понять, что сын вырос, повзрослел, ему пора и собственную жизнь выстраивать, и, конечно, не по указаниям или пожеланиям мамы.
Так уж жизнь устроена, что дети взрослеют и покидают родной дом.
И только от нас (мам) зависит как: навсегда и безоглядно (достали родители, сколько можно по их правилам и деспотическим требованиям жить) , тут уже никакой шантаж не поможет (больна, плохо, ах, я умру...) ; или сохранив добрые отношения - с любовью к вам, прибегая в гости или помочь чем, просто попроведовать...
Герой практически. Сам станет отцом-поймет.
Он пытался
молодец, что поехал
правильно делает, что не звонит - ничего хорошего он не услышит, кроме упрёков и нравоучений
молодец, что поехал
В юности мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся всю жизнь. В розыск - обязательно
симку зря сменил... она же переживает
Мужчина!
А он мог Вас убедить? В том, что мальчику в 23 года нужно встречаться с девушками? Или в чем? Что в Москве не только бандиты, но есть и еще кое-что интересное?
Дело не в убеждениях. Вы просто своего сына за человека не считаете. Не уважаете его. Получаете в ответ соответственно. И не хотите найти точку соприкосновения, а по-прежнему пытаетесь его в чем-то обвинить. Подвести, так сказать, "доказательную базу" под свою обиду.
прав молодец настоящий мужчина