Конечно прав.
Они за два часа сдадутся в плен всем составом.
Зачем их захватывать?
Общество
Прав ли Зеленский, что Россия не сможет за пару дней захватить всю Украину ?
Да, слишком большая территория.
Сергей Сбеглов
Только воевать некому.
Еврей всегда Нагло врёт.
Прав. Она может занять свою территорию максимум за 15 минут.
он о себе сильно высокого мнения.. ((
захватим без единого выстрела, как Крым..
пару часов хватит!.. там люди давно к
этому готовы..
пару часов хватит!.. там люди давно к
этому готовы..
прав. зачем России нахлебники. пусть их Европа кормит
Россия может за пару дней лишить Украину государственности.
Захватывать нам ее незачем. У нас своей земли больше всех в мире.
А на хрен она ей?
смотря кто будет командовать захватом, к тому же достаточно взять несколько основных зданий в киеве
Ересь несет. У него государства то уже не осталось. Лет так семь как уже.
Захватить за пару дней может и не сможет. Но если даже потребуется несколько недель, или месяцев Украине от этого станет легче? Правда я больше чем уверен, что Россия такую глупость вообще делать не будет.
слепой? не захватила же! значит "не шмогла". убедительно?
Сергей Сбеглов
А захватывала?
Руслан Васильев
а хотела? ))
Армия Украины будет повержена в течении некольких часов. А вот захват Украины это лишнее.
Украинцы будут встречать русских цветами. Хотя бы для того, чтобы не заставляли говорить на английском прямо с детского сада.
солдаты от горилки и угощений будут не в состоянии)), потому захвата не будет, будет пара калибров на центры принятия решений у щеневмерликов, будет помощь русским хо-хлам))
Украинский Генштаб проводил несколько раз командно-штабные учения в этом году. По их расчётам российская армия (без учёта наступления с севера белорусской) разгромит украинские вооружённые силы за неделю. И это при условии, что украинская армия будет обороняться до конца. А в этом я сильно сомневаюсь - не все там с отбитыми мозгами воевать против своих.
Уже нет. Даже и не попробует напатсь. Байден однозначно это дал понять кремлевцам ...И со Слиянием с Белоруссией Бацька опять кинул Деградативных евреев кремля ...Бабки взял, но Слияние Оттягивает! Я его Уважаю только за то, что он столько лет вертит на своем @ую Всю кремлевскую группировку... Славянин Е@ет евреев кремля ...Бацька в этом Уникален!
Алла Габуева
А Зеля - не еврей ?
Хотя, да.... Коренные жители деревни Израиловка называют жидами своих болтунов и бездельников.