Общество

Когда уже наконец Россия захватит всю Украину?

Даже и не надейся. России от Украины ничего кроме мира не нужно.
"""светлана""" """"""
Лучший ответ
Ищите дураков в европе или америке. У вас же байден там герой. А нам вы-чужие потомственные холопы теперь в братьях нах уй не нужны.
Марина Черных
украина - отравленный токсичный трофей.

Кто это сожрёт - помрёт в корчах (будет страдать от отравления желудка этой дрянью).
Софья Сергеева
Да зачем она нам сдалась с её проблемами
Даша Ковальчук
нАхер нам их проблемы?
S,
Saga ,,,
Зачем ей регион с тупым и ленивым народом, который любит жить на халяву.
Катя Серкова
им пофигу, главное что у них живот полон
Walerik 555
Марина Черных да, именно так потому, что мы не продавали свою страну и не лизали амерские жопы
Погоди. Кадеты пока выращиваются))
Теперь Украина захватит РФ
Марина Черных И заставит москалей себя кормить. да?
Смотрю я на ответивших, которые еще пару лет назад вопили во все горло о том что мы захватим Украину, , и вспоминаю как нельзя кстати басню о Лисе и Винограде.) - зеленый он, не нужен мне..
пролетарскую солидарность предали
а зачем она нам нужна?)
ещё 42 миллиона ртов кормить?) нет спасибо
В*
Викуля ***
Россия никогда не заканчивает начатое. Вспомните Грузию, Абхазию, Германию, Афганестан...
Андрей Юрасов
Фаиз Мансуров францию и польшу при наполеоне... выселить их в сибирь было надо.
А зачем она нужна России?
Этому не бывать никогда
А*
Анвар *
Ты туда НЕ ходи, ты туда ходи! АТО снег башка попадет - МЕРТВЫМ БУДИШЬ!
Natia Akhaladze
Освобождение захваченных жидократами русских Киева и Москвы должно пойти из колыбели возрождения Святой Руси-ДЛНР
В том то и проблема, что все, в том числе и Россия имеют виды на всю уКраину. И никто не хочет её содержать, но и противоборствующей стороне отдавать не собираются. Если бы у России был закон в 2014 году, что 100 процентный возрат в Россию бывших губерний Российской Империи по образцу Крыма в случае волеизъявления народа этих территорий, то Донецк, Луганск, Одесса, Харьков точно были бы освобождены от украинского ужаса...
Роман Савиных