Какого **я Украина кормится с руки так называемого государства агрессора???
Под словом кормиться я подразумеваю гуманитарную помощь которую Россия регулярно отправляет на территорию Украины
Общество
Вот киевские власти обвиняют Россию в фашизме и агрессии по отношению к Украине. У меня давно назрел вопрос...
Вообще то гуманитарка идёт на территорию где власть Украины не распространяется
А вы, родная, ничего не перепутали? Или вы предлагаете людей, которые с оружием в руках воюют с майданутой нацисткой мразью, бросить на произвол майданутым нацистким подонкам? А вы не из этих самых майданутых мразей?
Светик Бутримова
Представь себе нет я ни коим образом не отношусь к этим мразям и тварям которые чуть ли не обожествляли степана бандеру этого ублюдка который детей вешал на колючей проволоке что бы патроны сберечь. Я сама лично носила продукты к пунктам сбора гуманитарной помощи просто бесит то что помогаешь от чистого сердца и души а тебе туда плюю такими заявлениями типо мы фашисты и тд

они еще скидку на газ у агрессора требуют... а уж их гастеров с территории агрессора метлой не вымести...
500-400 лет назад из бандитской вольной общины без родины и флага возник этнос украинцев, даже не украинцев, а южных казаков (пиратов, грабителей и военных наемников). Благодаря хорошим климатическим условиям и то, что они никому нахрен нужны не были они расплодились (воруя женщин у турок, татар, поляк и русских). В результате образовался своеобразный этнос, который в последствии оккупировал исконно русские земли.
Только в Луганск и Донецк которые бомбит киевская хунта

Светик Бутримова
Настоящий памятник степану бандере Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..

Гцс Темиртау
Для тупых - этот снимок сделан в Южной Осетии в 2008 году. Уже 100 раз сказано. Старая методичка у вас
Главное, что у Петруши с бизнесом всё в порядке. Год назад в Киеве было 5 фирменных магазинов "Рошен", а сегодня уже 25, да и во вражеском Липецке заводик работает без санкций.
Это для простых Украинцев о агрессии вещают, что бы не отвлекались на воровство тех, кого майданутые привели к власти.
Почему не говорят о гуманитарной помощи от других стран и от украинских олигархов?
Ахметов, например, поставил в Донецк больше продовольствия чем русские гум. конвои)
Это не гуманитарная помощь, потому что те фуры не дают осматривать.
Там оружие.