Общество

Почему растет безработица,инфляция,экономический упадок в стране и никто ничего не делает!?

А чё ещё делать если растет безработица, инфляция, экономический упадок?
Наташа Секачёва
Лучший ответ
А кто вам мешает делать? Делайте! Вот тогда будет вопрос серьезного человека. Я вот сделал то-то и то-то, почему вы не так? Я пока это просто болтовня.
Л_
Лиза _
Наталия Антоноглу Лёлик, ну может чё-то Вы сделали, только Ваш знакомый Митрофанов продолжает воспевать корупцию. А чё мы можем сделать? Стрелять в Вашего Митрофанова?
Вы что нибудь слышали о глобальном, финансово-экономическом кризисе... который раз в сто лет происходит... и вот... его как раз угораздило произойти при нашей жизни.. . Так что... вопрос "почему"...сейчас не очень уместен. Сейчас надо спрашивать "когда"....Когда это блядство кончится, ..и когда они уже нажрутся денег (мировые финансовые круги)
....и заметьте, батенька.... в этих кругах одни еврейские фамилии....
Alex Alex
Как это не делаем? А поддержка и демонстрации "Нашистов" , а радость по поводу увеличения цен на продукцию АВТОВАЗА, а рост численности ВВ МВД и их переоснащение новым оружием и спецсредствами.... а Вы говорите не делаем. Радуемся!!!
Если они еще что-то делать будут вообще неизвестно что будет!
София Петрук
Ну почему же! Делают! Вот Киргизии дали 2 миллиарда доларов, Армении тоже.
Я лично выживаю, как умею! Мой работодатель за счёт меня-тоже.. .
А почему по ТВ всё прекрасно-загадка для меня!
Ivan Kolecnikov
"Настоящих буйных нету - вот и нету вожаков! " В. Высоцкий.
А что делаете вы?? ? Вот и остальные с интересом чего-то ждут)))
ღღ
ღ-ღ ღ-ღ
Как это никто ничего не делает? Шутишь, что ли?
Именно делают. Делают все, чтобы оно росло.
И, как видишь, делают успешно. Для себя...
Ну прям так сразу и никто? ! Простой люд делает все, что в его силах-ищет новые источники существования, переучивается, меняет работу и профессию. А вот те, кто ОБЯЗАН что-то делать.... Президент только сказками кормит, а премьер учит других, как выйти из кризиса....
кому то это выгодно
Неужели не очевидно - всем ПО*УЮ! Так на Руси всю жизнь дыло!
до нас не кому нет дела, мы не кому не нужны, они готовы удовиться из-за зеленой бумажки...