Общество

Ваша зарплата растет пропорцонально инфляции)) Или воруете))??

нет-с... живем - с...
Зарина Адиярова
Лучший ответ
Сейчас у меня пенсия и согласно коэффициентам она как то странно уменьшается . То есть за счёт повышения минимальных пенсий стали делать понижающие коэффициенты всем остальным . То есть могла бы быть пенсия 12 тысяч, но мне сделали только 6 тысяч, там такие хитрые формулы используют, что то доказывать бесполезно . То есть всех рабочих смешали с ...А начальники все в масле катаются и икру едят по прежнему ( ни у одного начальника пенсии меньше 10 тысяч нет и не будет - как бы потому, что у них много взносов, а стаж даёт только 1000 рублей в пенсию и рабочий стаж тоже стал туалетной бумажкой ) .
Как говорит пословица "Отруби руку по локот, что к себе не волокёт " - Начальство себя никогда не обидит, даже на пенсии всё будет у них в первую очередь .
Taras Gotsulyak
не растет и не ворую-мне ее не платят в полном объеме уже полгода
Не воруем, СВОЕ добираем!!! !
Наниматели - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!: -)))
Шухрат Нарбаев
Воруем у государства! ((( А то не проживешь! ( Хотя что мы воруем мы берем то что и так наше!!! !
Сергей Егоров У вас ещё есть что украсть ?
Одно другому не мешает....
Татьяна
Наши потребности уменьшаются пропорционально инфляции :)
А воровать воспитание не позволяет :)
Даже свое на работу тащим :)
у государства не своруешь....))))