Общество

Германия презирает время правления Гитлера, приведшее страну к полному экономическому упадку...

Это неоспоримый факт, знаю не понаслышке ибо прожил в этой стране целых восемь лет. Вопрос вот в чём, почему наше молодое поколения, тех кто родился после 1991 года в наследнице Страны-Победителя столь быстро скурвились и поменяли своё мнение относительно политики фашисткой оккупации. В Германии чтут память воинов-освободителей и никто никогда не посягал на берлинского бронзового русского солдата с немецким ребёнком на руках, в то время как у нас, в России эти паскуды вытравливают память о Великой Победе? На Украине ситуация не лучше, я бы даже сказал - хуже, в западных областях, во Львове, Черновцах и Ивано-Франковске. В Кишинёве собираются назначить 9 мая Днём Траура за то что румынский кондукэторул Ион Антонеску, шавка Гитлера не осуществил свой план возврата Транснистрии в лоно «Великой Румынии». А в Болгарии что творится? Легендарного Русского Солдата на пъедестале под ликование и рукоплескание большинства болгар хотели разобрать на камень для кладки дорог. То-есть в буквальном смысле угробить в землю память освободителя ещё раз, поглумившись над костями.. . Я не отношусь к серой гнили постсоветской эпохи ибо рождён в СССР.
.M
.:yoko Mireeva:.
ну я думаю, экономический упадак для германии настал именно после поражения в войне, ибо без сильной экономики невозможно организовать и начать столь масштабную войну изменившую судьбу всего мира.
а точ то во всем мире пытаються вытравить память о войне и выставить россию оккупантом, это популизм. подлизывание под определенный круг лиц в определенных странах. даже в нашей стране. хотя в россии память о войне основной массой населения никогда не оспаривалась. но в некоторых странах это целенаправленная политика законных властей, им выгодно выставлять Россию оккупантом это голоса избирателей.
Татьяна Карасёва
Лучший ответ
ПОчитайте у Ремарка - там все правда
Mzee Joto Марк! Ремарк писал до фашизма! Извините за буквосочетание. Вышло мило.
Юлия Колесова Правда с точки зрения иммигрантов-евреев. Жалко, не спорю. Но и про инфляцию ("Чёрный обелиск") тоже правда.
Обидно, но деньги ФРС США правят Миром. Тайное Мировое Правительство должно отбить своё! Надо закрыть глаза всем, на 17 триллионов долга США, по 2 500 каждому на Земле! Поэтому изменяют мораль, цель жизни на общественном уровне. Тема сложная и длинная.
У могилы предков Гитлера, всегда цветы. Значит в глубине души, не презирает.
Угроза немецкого фашизма сейчас не актуальна.
Нас больше беспокоит фашизм исламский и иудейский.
Виталий В
Перед упадком Гитлер остановил инфляцию, поднял экономику. Украинцы (литовцы, эстонцы... ) настоящим захватчиком и оккупантом считают Сталина. Я бы не пошла защищать СССР после всех грабежей, раскулачек, убийств и прочего ГУЛАГа. Не понимаю ветеранов. Как можно защищать режим, который убил твою мать и сослал отца да ещё и гордиться "победой"?
Мишаня Трусов читая тебя понятно - пендосы достигли победы над твоим предками!!!!ТВОЙ род проиграл!!!!Проиграл в борьбе за ТВОЮ РОДИНУ!!!
Настя Юсупова ну это еше спорный вопрос кто кого сослал и убил и причины такового. это длинная история, и вся истина до сих пор неизвестна, и потом ВЕДЬ защищали, и не тысячи какихто фанатиков сталина, а миллионы людей, и защищали они не режим сталина,
.*kiss Me*. Меня советская власть выучила, выкормила, дала работу. Ни одного моего соседа не убили. не стреляли, не вешали, голодом не морили.
.*kiss Me*. Вот вам в 37 году со Сталиным и нужно было бороться. Вы бы еще восстание Спартака вспомнили или Наполеона.
Туповатое общество оказалось. Правда, сначала, после развала союза люди держались, те люди, которые в советской школе учились, а теперь молодежь все про маньяков знает, а как их, молодежь капиталисты пользуют - их этому в школе не обучили. Сегодня один малыш-глупыш на митинге 1 мая старикам крикнул ГАНЬБА и убежал. Тупой и невоспитаный пацан. Вот такие на войне творят беспредел.
Mixailofskiy _!_
Настя Юсупова именно такие, кричащие непонятные для них слова, и поддерживают неонацизм, имеено такие организуют шествия нацистов в латвии и эстонии, и лоббируют за снос памятников войнам освободителям, и за перепись истории.и выставляют Россию окупантами.