Общество

Германия при Гитлера, была страной, а при Меркель страна уровня Украины, что случилось?

Псевдо страна на 25% из мигрантов, 20 из скрытых террористов, 10 из псевдо русских, для которых жить где угодно, лишь бы не в России, что при Гитлере такого не было, она являлась страной, а не отрыжкой
Германия отличная страна... пережила Гитлера и не стала ватою мозга... не спилась
Павел Майоров
Лучший ответ
всё плоха. все загниют, вот тогда зажывём!!!
ОК
Ольга Кучмий
Ну уж если Германия отрыжка... Тогда вокруг даже смотреть не хочется..
Анна Родина
разница в том, что золотовалютный резерв Германии при Гитлере к 1939 уже весь был в виде вооружения.
и еще год такого хорошего управления и Германии пришлось бы или расформировывать армию или начинать ею воевать,
т. к. просто содержать ее не получая от нее прибыль было уже невозможно
Это еще только видимая сторона-обьединили ДВЕ Германии и вовсе не нищую ГДР (по 102 кг. мяса кушали на душу населения) стали переводить на капиталистические рельсы (при АКТИВНОМ участии США). Угрохали более 1 млрд. долларов. - а толку нет! США работает не только против РФ.
Денис Новиков
Современная Германия - это завод не принадлежащий немцам (охрана, управление и бухгалтерия американские, только раб сила немецкая)
просто план уничтожения идет кто то сказал что сейчас рождается последнее поколение белых детей
Июнь ...
все там нормально меньше программу время смотри
Ирина Галанцева Смотрю Играми руководствуясь лишь ими
Ирина Галанцева Иностранные сми точнее
не смешивайте государство и политиков, что поделать, если политиков уровня гельмута коля или вилли брандта в германии нет... кто оккупировал страну, тот и ставит своих марионеток
Yavuzhan Gülmüş
Вот СССР был страной. А РФ-колония США.
Германия при Меркель - третья экономика мира!
чего она тебя так волнует? да пох ваще на германию, зато гитлер был козлодоем редким