Общество
Готовы лично вы терпеть экономический упадок продолжительное время, ради нашего Крыма?
причем тут крым, тут наше правительство просто под шумок наживается, крича что виновата 5 колонна, а на самом деле бездарные люди в управлении сидят, да и люди сами оглупели и в невежестве и распутстве погрязли
Уж пора бы успокоиться а они все про крым. Поговорим про Обаму который эту кашу заварил, которому неймется. Рейтинг упал вот он решил войну начать. У них что ни презик то новая война. На этот раз с Россией
Крым то тут при чём? Не было бы Крыма, вы что думаете, запад не нашёл бы из-за чего санкции вводить? Ошибаетесь.
У меня нет упадка никакого. Я работаю как работал, торговлей занимаюсь. Всё нормально.
Олеся Соколенко
"возле кассы прочухаешься".
Ну не было бы Крыма... нашлась скажем Сирия. Ну или ещё что то .Как только Россия начинает поднимать голову её обычно стараются ткнуть в га... но. Посмотри историю... как только начинает подниматься так война.
Упадка не дождетесь. А своих мы не сдаем.
Учи историю, прежде чем задавать вопрос... не было бы Крыма, придумали бы ещё что-нибудь... к России всю жизнь гнилая Европа прискребается... пожрали уже свои недра, а у нас их целое богатство.. .
Няш мяш- Крым наш!

а в чем упадок? ЦЕНЫ НА МАТЕРЬЯЛ РАСТУТ ДАК Я ПОЛУЧАЮ ПРОЦЕНТ ОТ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ЧЕМ ДОРОЖЕ МАТЕРЬЯЛ -ТЕМ ДОРОЖЕ РАБОТА С ЭТИМ МАТЕРЬЯЛОМ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТОК РЫНОК
не знаю надо на море слетать посидеть подумать
упадка то нет... .
Никогда и не был вашим, а был наш, российский, им и останется навечно!
Не готовы, но кто нас спрашивает?
Ну, не ради Крыма, а ради того, чтобы жизнь была более "по совести". Крым - повод осмыслить, что когда в государстве воруют, это не хорошо, что надо работать (и реструктуризоваться) ради какой-то более осмысленной идеи, чем деньги.
Тут дело не в Крыме, да и не в хохляндии ...в Вове нашем вся проблема. И не будь Крыма, нашлась бы другая причина оправдания убийственной для страны политики Вована.
Юлия Храмцова
А чья политика не убийственна? Добивать то после Ельцина уже было нечего.. .