Общество

Какой-то не наш Крым получаецца ?+

В правительстве поддержали сбор денег со всех приезжающих в Крым.

Правительство готово провести эксперимент, разрешив властям Крыма брать курортный сбор до 100 руб. за каждые сутки пребывания приезжих старше 18 лет. Соответствующий законопроект в понедельник, 17 апреля, одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/04/2017/58f7837a9a7947f530d02b8f?from=main
Elizabeth Koh
Elizabeth Koh
134
это не только в Крым и в Сочи тоже например
СМ
Саркис Мелконян
37 978
Лучший ответ
Секс Вирт а с х*я ли? O:_o
Да это бред придурков из правительства, эти жертвы аборта в министерствах много выкидышей рожают.
Говори в Сочи - в гости к тете приехал, и все
SM
Sherzod Matkarimov
67 410
Ведущие здравницы отказываются от введения курортного сбора, который в сентябре прошлого года поддержал президент Владимир Путин. Обложить новым налогом туристов планируют лишь чиновники из не самых популярных мест отдыха. Так, Министерство по делам Северного Кавказа (Минкавказа) готово облагать посуточной данью каждого приезжающего в этот солнечный регион.

В сентябре прошлого года президент Владимир Путин поручил правительству «внести в законодательство РФ изменения, предусматривающие введение курортного сбора, доходы от которого могут быть направлены на развитие санаторно-курортного комплекса». Это поручение должно быть выполнено до 1 марта 2017 года. Опробовать новый налог на туристов собирались первоначально в пяти регионах: в Крыму, Севастополе, на Ставрополье, Алтае и Кубани.

Первым от спорной курортной затеи отказался Севастополь. А вчера выяснилось, что и другие главные здравницы страны – Крым и Кавказ – не хотят связываться с непопулярным курортным налогом. По крайней мере в том виде, который предлагают чиновники Министерства по делам Северного Кавказа.

http://www.ng.ru/economics/2017-02-17/4_6932_kurort.html
Иван Карелин
Иван Карелин
94 232
Крым мой.
Крым, поздравляю!!! Вы теперь влились в единую, коррупционную систему России.
Luba Vladikina Когда единственной радостью целой страны становится смерть политика из России или упавший самолёт, мне кажется это даже хуже чем деградация
Секс Вирт 700000 разом? Какой большой санаторий О_О
Крым никогда не был нашим. Правительство блефует.
Марина Яценко
Марина Яценко
2 357
Наталья Бергер (Куимова) вот и не суйся, россияне сами решат свои дела!
Цены в Крыму и так высокие, непонятно за что сбор. Люди будут ехать на другие курорты
Секс Вирт К Туркам низя, в Египет скоро тож низя будет. Хотя в Европу все равно дешевле чем в Крым))
Крым российский.

Похожие вопросы