Общество
Сколько раз вы уже съездили отдохнуть в наш Крым? Почему ни одного?
В Крыму два раза, в Советском понравилось, в Украинском... Крым они забыли забрать из совка, может это не плохо, но не жить же всю жизнь доедая старое, а за 25 лет (2012) время ушло вперед (те же Сочи), третий раз очень хочу, но когда поезда пойдут по Керченскому мосту (если получиться, я дядька, увы, старый).
Ждем, когда Крым приведут в порядок!
Да и про заграницу, отчасти правда. В Турции и дешевле и все включено. А в Крыму за все включено сколько заплатить надо? При хохлах там тоже было цивильно?
потому что за границу съездить дешевле.... увы....
Совка мне и дома хватает.
Отдыхать увы некогда.
А в командировку туда не посылали пока...
Украина за время его оккупации так засрала полуостров, что ещё выгребать и выгребать хохлятское гов но.
потому что крым гамно с отстойным сервисом и дорого. Турция лучше во всем. Исчерпывающий ответ
Был 1 раз. Больше не хочу туда.
В Россие, как и многое другое, Крым наш только на бумаге да в телевизоре. В действительности эта поездка будет проблемной и некачественной. Отдых на речке в самой Россие будет гораздо приятнее.
Мы там были с девушкой прямо перед Майданом и не понравилось - в море полно медуз в отличие от Сочи. Мы любим плавить, так что Крым не наш отдых. А так там красиво, горы есть, аквапарк, достопремечательности - есть что посмотреть.
Давно был. Когда он Украинским был.
Турция дешевле и качественнее, а из крыма за 4 года сделали грандиозную помойку, русский мир там понимаешь))
1. Давно
ни одного, потому что отдыхаю я либо дома, либо на даче. Переться куда-нибудь куда путь занимает больше 3 часов (от двери до двери) за отдых не считаю.
Валида Хайруллина
домосед!
у хохлов нэма грошей
балин! все баллы на злобу израсходовал (а) , а меж тем, откуда известно что ни одного? может, 10
Ни одного раза, хотел съездить когда Крым был Украина. Не еду из-за политической нестабильности и сейсмоопасности ЮБК.