Общество

Сколько еще должна продлиться пандемия, чтобы люди стали добрее, чтобы Земля отдохнула от наших грехов?

С праздником! Христос Воскрес!
Костя Яровой
Андрей Михайлив
Лучший ответ
Костя Яровой Спасибо. Я тоже до этого додумалась, хоть и не каббалист..:)))
Андрей Михайлив Каббалист это тот кто точно знает законы высшего мира. Лайтман пока в единственном числе. Но учеников у него уже много) и это радует, очень
Сейчас 7 529 год, и за это время этого не случилось, врядт ли в ближайшие столетия произойдет! ;)
Роман Карцев
только тогда когда на земле останется 2000 биороботов марки-человек
Айгуля Амирова
Национальностей нет, все люди - человеки одной планеты, это придумки ума, концепции: https://youtu.be/f6JIBTK7tJU
через месяц-полтора все устаканится...
Наталья Теренкова год прошёл... пандемия ещё в силе... даааааааа..... мы так будем каждый месяц думать, что скоро всё закончится... :)
Во истину воскрес! При продлении народ только ужесточится и послабления ожидать не стоит. Так же не стоит путать лишения времён ВОВ и нынешнее. Тогда горе у народа было одно, сегодня "кому война, а кому мать родная".
Мелкие предприятия и частники прогорают, а магнаты жируют и цены лупят.
Юлия Уварова
Пандемия это от дьявола
Александ .
По моему прогнозу примерно 3 - 6 месяцев каждый год. И не только грехи, тут еще и выбросы СО2 в атмосферу надо уменьшить, поэтому и придумали такую хитрость как короновирус, чтобы меньше заводы вырасывали углекислоты и чтобы автомобили его меньше выбрасывали. Не забываете, полгода назад чуть вся Австралия не сгорела.
Сергей Исупов
земля уже отдыхает, загазованость стала на много меньше. а это хоть какой то плюс от вируса.
Сергей Винник
Продлиться столько, сколько нужно, пока всех баранов не проколят прививкой от жизни. На повестке дня уменьшение народонаселения планеты. Ну в принципе и хорошо. меньше идиотов будет. Естественный отбор в действии.
Воистину Воскресе+

P.S. Вонь от них одинакова и не смываема....
прешь против своих клоунов и досуга их дачного?)
В эпоху КОРОНАВИРУСА эксплуататоры, так называемые"работодатели",добровольно-принудительно предложили всем своим работникам-рабам написать заявления на увольнение, всех уволили официально и предложили работать в "чёрную" с зарплатой в конвертах! Так эксплуататоры воспользовались ситуацией с вирусом, и стали обманывать государство и россиян, уходя от налогов, чтобы стать ещё богаче! Будет ли государство выявлять таких вредителей? Можно ли уважать и быть с такими олигархами-эксплуататорами в единстве, если они обманывают государство и народ?
и не говорите....
Сумасшедшая
у вас их много?