Общество
Сколько лет еще продлится спокойная жизнь на этой голубой планете?
А как нефть закончится, так и...
Спокойная она относительно..
Если 2013 год пройдет без серьезных мировых конфликтов, то до 2018 можно жить спокойно. Если и в 2018 пронесет, то до старости можно не переживать.
Если была спокойная люди не убивали бы друг друга ради денег и славы. Так что не спокойная жизнь а ужасная! И скоро точно война начнется
На этой голубой- х. з., а на нашей еще долго!
Спокойная жизнь? Это смотря где.. . Если сравнивать Швецию и Ирак, Швейцарию и Сирию, Новую Зеландию и Венесуэлу - такой относительный мир-немир может продолжаться довольно долго. До глобального конфликта дело не дойдет, так как это верный способ гибели для всего человечества, все это сейчас понимают.
Здравствуйте, Максим!
Что Вы подразумеваете под словосочетанием "спокойная жизнь"? Угрозу для всего человечества? Если да, то спешу успокоить: никаких глобальных катаклизмов не ожидается в течении ближайших 10 000 лет. Разумеется, это касается только естественных угроз (астероидная опасность, взрыв Солнца, оледенение и т. д. ) так как социально-политический фактор, например войны - это непредсказуемое явление. Может случиться и такое, что уже через несколько десятков лет разразится третья мировая война с применением ядерного оружия и тогда спокойной жизни на голубой планете придёт конец. Хотя такое событие я считаю маловероятным, т. к. человечество развивается и становится более гуманным и не воинственным.
Всего Вам хорошего!
____________________________________________________________________________
Всего Вам хорошего!
Когда это она была спокойной? Лет 50 ещё поживёт (голубая)
Никто не знает. Поэтому и бьют друг друга, торопятся жить.
1год...