Общество

Цвет нашей голубой планеты - это заговор мафии меньшинств?

я же говорила что щас слово "Голубой" вообще произносить нельзя.. так же как "розовый2 и "выражение "банан чистить"
Ольга Сабитова
Лучший ответ
Анна Селиверстова А что там про бананы - ссылку если можно - инф . Как то проскочила мимо меня эта новая идиома . Она массовая или узкоупотребимая ( возрастные группы . кастовый слэнг , и т. д. ?
Пожалуйста , ( забавный жаргон - одно из моих хобби )
синяя... но это от мирового океана
Бесцветное издалека - голубое
Антонина Кащенко не путайте малую плотность и отсутствие цвета
Вспомнился анекдот. Пираты захватили корабль.. . Собрали всех пассажиров... Главарь говорит: "Мужиков трахать, а женщин - за борт! " Женщины: "А разве мужиков трахают? " Мужики : "Ещё как! "
Голубая - голубая, не бывает голубей !
Яна Петрина
ё , коррупция, да ещё голубые наступают, куда бежать?
Антонина Кащенко чувак, пидоры тока красивых и накачаных любят. Русским мужикам это не грозит с их пузами и отвислыми задницами:)
Похоже, Вы несколько переутомились,
поэтому мысли Ваши стали таковыми.
М*
Масяня *) .
Это извращение понятий,
впрочем, та же песня -- про радугу.
Эдак всё некогда приличное можно опошлить.
и радуга ещё!!!!ах они, противные)
Олег Юркевич
ну я не думаю что вы представляете для меньшинств какой то интерес..: -)..не обижайтесь только..: -)..
Антонина Кащенко Это я то не представляю??? Какое хамство:))))
плагиат, сперли, и радугу у Всевышнего тоже
Са
Санёк
да, милый
Антонина Кащенко Ятебенемилый:)
видно к Марсу не резон приставать, он кипяток
Анна Мунирова
Антонина Кащенко они ж такие....даже столб вые8бут:))))
Вообще то, она была голубой (цвет имеется в виду) еще до появления гомиков.
Katrin *g*e*d*
Антонина Кащенко гомики были всегда:)
ну, если * Голубая луна * , то это вовсе не значит, что и Трубач голубой ...)
Ерлан Кусаинов
Антонина Кащенко Ну у трубача красная морда одутловатая, а пидарасы все краасивые:)))
Это еще и цвет Мечты!...)))
Антонина Кащенко гаалубой?:))))
Интересно ,
Кто определил половую ориентацию Планеты ?
И каким способом ?!?
Похоже, вы правы. Голубизна как эпидемия распространяется по планете...
Elena Elli
Антонина Кащенко Да , уже вся планета голубая
Конечно же заговор. Голубая планета, радуга, голубое небо, голубой экран..., однозначно заговор.
ну что ты, неть кншн. всего лишь чтобы не раздражать наши глаза. Природа наоборот о нас позаботилась. а эти гомосеки просто уж шлангами прикинулись, типа мы голубые, намс такими природа создала, как воду и небо ((
$$$Яяя$$$ Яяя$$$
Антонина Кащенко Вы щяс уж что то реально сложное сказали....голубые шланги?
А... что с ним не так?
Антон Осадчий
Антонина Кащенко говорю же : го лу бой
Цвет планеты здесь во все не причем
Антонина Кащенко причемпричем:)
Круто однако. Какая у меньшинств мафия? Вы посмотрите на них!