Общество
по телеку открыто говорят что наша медицинская мафия мешает людям приобрести хорошие лекарства.
а почему Путин не вмешается и не наведет порядок в этом вопросе. Неужно он тоже боится нашу медицинскую мафию?
Не медицинская, а фармацевтическая. И раз об этом уже говорят, то и занимаютсякому следует.
Тогда сразу завопят, что Путин-антисемит потому. что все известно. кто рулит этой мафией. И это не считая навального-у него работает сынок одного из мафиози.
Алиночка*
значит пусть население болеет - лишь бы его не назвали антисемитом?
Конституция России ему то делать запрещает... Рынок рулит... как вы и мечтали ...СВОБОДА..
Брешут.
Это не мафия.
Это капитализм. Когда на народе зарабатывают частные компании
И это узаконено
Путин - не исполнительная власть, чтобы вмешиваться
Путин президент-вождь капиталистической страны и руководит тем чем есть по закону в интересах страны.
Он вождь, который указывает ориентиры развития страны и ставит задачи.
А исполняет и организует правительство - исполнительная власть
См. Ст. 10, 11 Конституции РФ

Это не мафия.
И это узаконено
См. Ст. 10, 11 Конституции РФ

продолжение 6
Замалчивание первоПричин успеха экономик нацистов/мрксистов (неоценимо гигантскую помощь от подлых капиталистов - именно так!) – это умысел Преступников - в присвоении исключительно себе (Нацизму/Мраксизму) – пусть и временных - успехов экономики
и, тем самым, - оправдание собссных Преступлений...
Оправдание Радикализма ( бросков / скачков / Революций / Репрессий) - типО – Благая - Цель оправдывает срва... любой ценою, кровью...
Заговор молчания (!) порождает новых и новых Радикалов… Преступников.
и, ч/з некрое время, - иной доморощенный конГениальный Юрист - провозгласит - достаточно уничтожить "неверных"...
Книть NEO - Иудей, Христианин, Мусульманин, Мрксист, Нацист...
NEO – поражают своим низким уровнем Образования… Спасибо – чеЦным учеПникам…
Сионисты – НЕ знают, что Давид – уничтожил ВСЕХ хаананян (вырезал…)
Христиане – половину населения Америки (и Северной и Южной)
Мусульмане – НЕ знают – скока и почему (стока) – Врат в Рай и в Ад
Томас Мор – заявил о Грехе частной собственности (!).
Мрксисты – о существовании предтечь (существовании Вейтлинга – прежде всего)
Нацисты – о великом Канте
Такие вот у нас – одноГлазые Учителя Истории.
к теме
настоящий Философ опирается на исторически значимые Факты реальной истории.
НО - отсутствует настоящая (реальная) История марксизма (мраксизма),
и, как сл-вие, - Российская философская Школа - как таковая - полностью отсутствует, ИМХО.
Рефрен
Правда в том, что
Социализм - да, разного розлива - построен - да, только в нескких госвах...
Как-то без всепланетной Идеи, конгениального ГенСека / Имама / Фюрера… Партии (чести и совести Эпохи)... врагов (внешних и внутренних), предателей, агентов... троек, к/лагерей, ночей - тайных расстрелов / хрустальных ножей...
депортаций - в чистую газовую камеру или чистую тайгу... за ландышами.
Именно в ссылках да в лагерях – погибло колоссальное колво населения (СССР, КНР, Кампучии) – от голода, болезней, непосильного РАБСКОГО труда…
Замалчивание ГосТерроризма – это почва, на крой вырастают новые Преступники …
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям и детям.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.
Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…
Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…
30 сребреников = цена нашим кривым : СМИ, Учебникам Истории и Конституции, ИМХО
Нацисты – о великом Канте
к теме
Рефрен
Правда в том, что
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Подростки и их родители.
Тбилиси:
Совершенно обычное для капитализма с его "свободным рынком" явление.
Точно тоже происходит и в остальных странах. Вспомните, к примеру США, где эффективный предприниматель выкупил патенты на лекарство от СПИДа и поднял его цену более чем в 500 (пятьсот) раз. Вспомните Германию где средства прописываемые беременным вели к рождению больных синдромом дауна детей