Общество
Вот почему мужчины не влюбляются с первого взгляда в богатый внутренний наш мир?) что мешает то)
Глазами внутренний мир не виден) , может пора на ботекс нам перейти?)))
Дмитрий Буланов
Да мы и без глаз успешно можем определить....токо б добраться! :-))
Лисаченко Виктория
Привет, Хиллари)) а он поможет? ботокс то))
часто мешает неправильно поставленная внешняя защита однако
А он реально богатый ?
=)
Из трех жен две дуры меркантильные и только одна сожительница "с богатым миром"
=)
Хорошо что хоть здесь оценивают по уму! Мужчинам трудно даже мысль допустить, что женщины могут быть умнее
Богатый потому что.
потом запаришься проценты выплачивать
Этот богатый мир он же внутри, -до него надо докопаться, с ним надо познакомиться, узнать его. С первого взгляда это сделать невозможно. И потом, чтобы богатый внутренний смог привлечь, им должен обладать и тот, кто вам понравился чисто внешне.
Ну почему же - иногда могут.. . На операции, например )))))
Мешают рассмотреть сиськи, ноги, попа... в общем весь фасад спереди и сзади))
Дмитрий Буланов
Ну, я бы не сказал - мешает....скорее - затмевает! :-))
зрение надо оч сильно напрячь !
Мешает жена и пятеро детей Правд не всем
Для мужчин важен фантик, а не содержимое конфетки ...
Он любит то глазами!!!!
Им наш мир не нужен им нужно хрудь, и ещё одна часть тела .
А если она будет немая, это вообще хорошо! И чтоб на лошадь была похожа, пахала и пахала .
Лисаченко Виктория
Привет, дорогая) Сёдня нормалёк, а завтра видно будет)
Дык он же внутренний, его глыбину измерить надо для порядка....))))))))))))))))))
я догадалась к чему ты клонишь:))) по поводу мешает:)))
На то он и внутренний - чтоб не сразу . Любой, даже самый красивый и аппетитный фрукт, пока не надкусишь не узнаешь -каков он на вкус . :-) Доброе утро )))
"хлеба и зрелищ!!! ". Т. е. , сначала для тела, потом для души. Ну не могу я лезть на потную толстую тетку, не смотря, что у нее богатый внутренний мир.
Потому, что у члена там глаз нет, чувствует что он внутри, а что мир там богатый и красивый не видит)))))))))
видимо так Вы демонстрируете свой богатый внутренний мир что ни как... и ни кто...
Мешает богатая боевая раскраска внешне.