Общество

А Вы, лично Вы, влюблялись с первого взгляда? Давно? И чем это закончилось?

Закончилось тридцатилетним браком. А смотрел бы я в другую сторону? Э-э-х!))))))))))))))))
Вера Сатубалдина (Купеева)
Лучший ответ
всем чем и должно бъло переспали пару лет да по домам
Татьяна Ли
Ага. И со второго тож. Закончилось свадьбой
Аж два раза
нет, одного взгляда мне очень мало, чаще живу умом чем сердцем
А*
Андрюха ********
Было очень, очень давно . А закончилось всё пшиком .
Жанна Садыкова
не помню... была конечно любовь и не одна...
Никита Антонов
взглянул влюбился, женился развёлся всё.4 месяца.
ага. 15 лет назад. столько нервов друг другу по молодости да глупости потрепали.
Верун ***
ага
2 года уже глаз оторвать не могу от этого чуда
Все влюбляются с первого взгляда, просто стесняются в этом признаться. Некоторые влюбляются в знаменитостей (в актеров, певцов, спортсменов) когда видят их по телевизору. Считают их чуть ли не божеством, а стоит пойти на концерт или пообщаться с этой знаменитостью любовь потухает, потому что понимаешь что это не тот или та в которую ты был или была влюблена, а какой то всебявлюбленный дебил, который думает только о деньгах, и о шмотках
Да, влюблялась, один раз, но безнадежно
в15лет.
Да, в 16 лет - с первого взгляда, как ослеп. Ходил нечего не видел и не понимал.. .
И это сидит во мне до сих пор. Правда с течением лет ослабло, но не до конца. На это чувство наслаивались другие влюбленности, но первая не проходит, хоть я очень этого хочу...
Саша Саша
груповухой
да, я влюбялся но познакомится не смог"испугался"увы теперь желею