Общество
А Вы влюблялись когда нибудь с первого взгляда? И что с того вышло?
второй раз глянула и думаю-данунафик...))))
Ага) )
Дура такая была. просто кошмар
Со второго резко разлюбила
Дура такая была. просто кошмар
Со второго резко разлюбила
да влюблялась. замужем уже 30 лет. но это второй брак. была уже опытной молодой женщиной . разбиралась в людях. умела не попадаться в сети " обаяшек".
Жаркая страсть на полгода и расставание...
не на долго.. . к утру проходило.. . ))
вышло и пошло с того дня непонятка! тама мужь у неё был) так и ни чё! увы!
Алименты, блин!...
это я теперь понимаю, что любовь была с первого взгляда... а тогда просто понравился)
живем)
Да, прожили вместе почти 4 года, ничего не вышло
Да и ничего хорошего не вышло. 4,5 года были вместе и расстались за 3 дня до того как хотел сделать предложение. Всецело доверять сердцу нельзя, мой совет, чревато большими неприятностями с родными, друзьями, работой.
Бывало.
А что вышло? Всегда по-разному
эх.... драма длиною почти 8 лет
А теперь 70 лет уже мучаюсь. Блин.
Было. Уже 3 года продолжается, но, по ходу, ничего не светит...
с первого взгляда, только по синьке!
половое влечение, вот это и вышло.
не вышло ничего (
да, 1,5 м-за прожили вместе еще пол года встречались, потом вообще расстались. инизиатором была я (но должна сказать что у меня были свои дети .так бы не расстались)
влюблялась, и до сих пор люблю, правда ничего с того не вышло, да я и не старалась что либо предпринять. он женат, я молчу, ведь лучше молчать, быть может пройдет, а может и нет, главное ему не навредить. Любовь с первого взгляда опасна. но очень прекрасна.)))
Ещё круче! С первого взгляда на аватарку. Вот уже семья. С двумя квартирами, машиной и рыжим котом ))) ждём троих детишек.
Арман Сейдалиев
что правда?)))