Общество

А Вы влюблялись когда нибудь с первого взгляда? И что с того вышло?

второй раз глянула и думаю-данунафик...))))
Сергей Молчанов
Лучший ответ
Ага) )
Дура такая была. просто кошмар
Со второго резко разлюбила
Игорь Волков
да влюблялась. замужем уже 30 лет. но это второй брак. была уже опытной молодой женщиной . разбиралась в людях. умела не попадаться в сети " обаяшек".
Руди
Жаркая страсть на полгода и расставание...
не на долго.. . к утру проходило.. . ))
вышло и пошло с того дня непонятка! тама мужь у неё был) так и ни чё! увы!
Юлия Матина
Алименты, блин!...
Настя Ледрова
это я теперь понимаю, что любовь была с первого взгляда... а тогда просто понравился)
живем)
Elya Kabanova
Да, прожили вместе почти 4 года, ничего не вышло
Да и ничего хорошего не вышло. 4,5 года были вместе и расстались за 3 дня до того как хотел сделать предложение. Всецело доверять сердцу нельзя, мой совет, чревато большими неприятностями с родными, друзьями, работой.
Бывало.
А что вышло? Всегда по-разному
эх.... драма длиною почти 8 лет
Mert Offfol
А теперь 70 лет уже мучаюсь. Блин.
Было. Уже 3 года продолжается, но, по ходу, ничего не светит...
Sargis Vardanyan
с первого взгляда, только по синьке!
Didar Amantaeva
половое влечение, вот это и вышло.
не вышло ничего (
да, 1,5 м-за прожили вместе еще пол года встречались, потом вообще расстались. инизиатором была я (но должна сказать что у меня были свои дети .так бы не расстались)
влюблялась, и до сих пор люблю, правда ничего с того не вышло, да я и не старалась что либо предпринять. он женат, я молчу, ведь лучше молчать, быть может пройдет, а может и нет, главное ему не навредить. Любовь с первого взгляда опасна. но очень прекрасна.)))
Ещё круче! С первого взгляда на аватарку. Вот уже семья. С двумя квартирами, машиной и рыжим котом ))) ждём троих детишек.
Арман Сейдалиев что правда?)))