А чем заполнять свой внутренний мир без денег???? Где я увижу прекрасные картины, не бывая в музеях, как я увижу чудеса света, не путешествуя, что я прочитаю из шедевров классиков литературы, натыкаясь только на бульварные книжонки, кто мне покажет гениальные фильмы, ..НЕ имея на всё это ДЕНЕГ??? ?
не всё продаётся, но всё имеет свою цену. так что - деньги!
Общество
Что Вы выберете: Богатый внутренний мир или деньги?
Я этот самый богатый внутренний мир с деньгами сведу
и посмотрю, кого он выберет...) )
а он выберет деньги
и посмотрю, кого он выберет...) )
а он выберет деньги
хотелось бы канешно приукрасить действительность, но практика показывает, что ни то и не другое.. . млею прям от тупых и нищих мужиков: ( ;)
Мир у меня уже есть. Давай деньги!
Пока меня явно "перевешивает" на вн. мир. Но и над финансами работаю ))
Для того - чтоб все было сбалансировано
не вижу смысла разделять понятия
Кто оценивал внутренний мир? Деньги и еще раз деньги.
я выберу деньги в богатом внутреннем мире))
у меня у самого богатый внутренний мир)) )
так что бабки)
Внутренний мир, а деньги еще заработаем....
Человек выбирает, обычно, то, чего у него не достаёт. Почти все выбрали деньги. Вывод: большинство из нас - это бедняки с богатым внутренним миром! А плакать или смеяться этому - тут уж решай сам )
смотря какие деньги!! ! )
Деньги
богатый внутренний мир
Мир.