Общество
На Российскую пенсию куда лучше съездить отдохнуть?
на кладбище
Смотря, какая пенсия.. . Если дети помогают, а пенсию год не брать.. . То куда угодно: хоть в Турцию, хоть в Европу.... От 2 тыс. до 4-5 тыс. долларов можно потратить....
~Abu-Bakir~ ~Awimov~
Ага. Помогут дети. Держи карман шире.
В свой домик в деревне, хорошо, когда он есть! У нас есть. Муж у меня там уже 10 лет "отдыхает", с утра до ночи его в порядок приводит круглый год (сегодня с утра там было -37, а в доме -1). Пенсии у нас при двух ВО 6.300+6.800=13.100, а дети, увы, очень мало помогают.
по путёвке от собеса в санаторий, там тоже типа ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
Дойти пешком до банка, чтобы заплатить за жкх, а на оставшееся пытаться прожить целый месяц. Если, конечно, что-то останется.
В ниццу.. . в.. . Ви... ницу! Вот куда!
На другой конец города.
До кладбища доехать, а там посидеть и подумать, то-ли назад домой добираться, то-ли уж сразу на месте остаться. Скоро цену на проезд еще повысят, на дорогу домой пенсии уже и не останется.
За грибами
На дачу!
Оао Kgz
А если дачи нет?
О! На неё гудят по полной программе! Это не раньше в 90-е... а вам как живётся?
Вступайте в " клуб кинопутешественников "
в парк на другом конце города
в морг
На ближайшее озеро или речку.
к себе на дачу
Оао Kgz
Ну нет у меня дачи. Вот и сижу в городе.
Шутите?
на казанский вокзал пирожков поесть
только в морг
Мария Кривоусова
Ну! Действительно! После Ниццы...