Общество

Сможет ли обычный российский пенсионер из Урюпинска съездить в Сочи, отдохнуть, развлечься ?..))

Vojjkov Vojjkov
да конечно, если он там где-то рядом живет, съездит, подышит свежим воздухом, съест шаурму и домой.. . красота...
Ботагоз Досенова
Лучший ответ
обломтся.
Marina ***
у нас есть некоторые пенсионеры, таки они могут позволить себе съездить не только в сочи, правда оне не из урюпинска. да мало ли в расее мест хороших!!!
Сможет. Если он вырастил нормальных, трудолюбивых самостоятельных детей или всю жизнь не тряс 3,14ой, а работал. Не только в Сочи, а в любом месте, где только захочет..
обязательно, они же у нас очень богатые))
Обычный "Экс-чиновник"?Да запросто...
Ертис Абешов
Мой отец из Ханты-Мансийска в год по два раза ездит по стране. Не был бы дедком старым, по-образу жизни и за границу бы ездил. . Почему бы и нет?
да если выйдит закон об этом деле
Все можно, но никогда не понимал - тех, кто месяц себе отказывает во всем, что бы час себя почуствовать на высоте ). По мне - в том же Краснодарском Крае миллионы замечательных мест, а Сочи город слишком дорогой. И жечь деньги в нем в феврале втройне глупо
а почему нет, все можно сделать если подходить с умом и творчески
Ilham Mamedov
Пенсионер пенсионеру рознь. Сможет, и не обязательно чиновник или бизнесмен какой. У нас много пенсионеров, обычных работяг, так для них не составит труда, знаю хорошо, но будут говорить не на что. Хотя у некоторых и по более 500тыс на счёте. Привычка, всё в кубышку. И жалуются плохо живём. Да, 2,а то и 1 чел, в 3ком или 2 ком квартире.
Алиса Шатунова
Была в Сочи в прошлом году, там таких пенсионеров - вся Ривьера. Квартиру снять дешево и легко, пляж бесплатный, цены нормальные. Сможет.
если только в карты выиграет))
Георгий Смирнов Главное потом в них в Сочи не играть )))
Папаша какого-нибудь чинуши -запросто
Lex Svyatoi
зачем ему напрегать свои чресла! ему и там свежий воздух природа -короче все в кайф
Обычные российские пенсионеры не только в Сочах отдыхают, но даже в заграницах, главное место и время выбрать не тусовочное.
Советую ехать скорее пока олимпиада не начилась. А то скоро теракты начнутся снова
Oksana Lukinenko
Сьездить может, а вот развлечься наврядли
Cerqei Popov