Общество
А средняя российская пенсия позволяет отдохнуть пару недель в году на Карибах !?
Нет. Нам, пенсионерам, надо рассчитывать так, чтобы дожить до следующей пенсии.
Даже минимальная позволяет.
средняя пенсия позволяет отдохнуть после смерти
Если откладывать целый год, то можно долететь до Карибов в багажном отделении в чемодане, но только в одну сторону
в мечтах
Средняя? Конечно позволяет. Это если среднюю считать с пенсией чиновников всех рангов. Еще и на Куршавель останется- пару дней со старушками -официантками покутить.
А если обычная-реальная - то позволяет жить не умирая от голода.
конечно в среднем позволяет. = пенсия депутата 100 тыс. а работяги 10 тыс. а в среднем по 55 тыс получается . почему бы и не отдохнуть в среднем на Карибах .
Остап Ибрагимович сказал бы тебе: "Не выпендривайтесь, Шура".
Кто-такие Остап Ибрагимович и Шура, надеюсь, пояснять не надо.
Знать бы, какие такие Карибы.. . Это острова в заполярной Киргизии, наверное
Мы уже туда и не долетим по здоровью...
Смотря у кого и смотря с какими льготами ...есть пенсии и по 60к ...если копить чуть по чуть и не растрачивать на внуков и детей - то вполне возмонжо ездить на карибы раз в год.
Хорошее имя у тебя! ))) Мне нравится.
А на счет пенсии скажу так: у пенсионеров она разная. На социальной - нет, не прокатит. А вот на иной персонально-льготной - очень даже запросто.
Вы решили в очередной раз поиздеваться над народ и смачно плюнули в него. Как будто не знаете какие пенсии в России. Это выплаты не для того, что бы жить, а по возможности, если кому повезет, выжить.
Иди пропогандируй в Грузии! или езжай стареть в штаты, съездиешь на свои острова!
Ээээ... нет)
Ты специально издеваешься.)
если собирать всю жизнь то да=)
и паыпфы поп фифв
нет