Общество

Газ из стран ЕС украм обходится в 400 баксов, РФ предлагает по 385, но укры не берут: ) В чем тут хитрость?:)

"Назло маме уши отморожу"

Это они так переможат в войне с клятыми маскалями - идиоты, какой с них спрос?
Заррина Закирова
Лучший ответ
Всех обманули.
Ни президента, ни власти . Страна террористов и бандеровцев . Они кровожадные, им крови подавай .
на хитрую жопу - найдется хрен с винтом
А из США вообще на халяву.
Хитрость в малом доходе. Разница должна быть для еврохохла хотя бы в 100 долларов !
Гена Олейников
Ждут зимы и надежды, что газ в виде"гуманитарки" попрет.
А вы сами будите брать в долг у человека зная что должны ему и так кучу денег?
Oteqen Ismaqulob
Зоя Хабибулина Так заплатили же уже! Сегодня Кролик сказал: - отТали, фсё отТали!
В том, что он нам и на хрен вАш не нужен...
Да хрен с ними, пусть берут хоть по 1000, а нам пусть все вернут по 385
осталось то 3 недели, потом визжать начнут, подождем новую серию, рабыню изауру все же ждали, и тут терпения хватит, всего то 3 недели !
Немного не так . Из Европы на 20 долларов дешевле
!N
!_B-Boy_!_ Nick_!
Хитрости нет, газ от РФ это продукт шантажу . а с ЕС продут торговли .
Оксана Ярош
Александр Иванович Веселов а платить по контракту не пробовали?:)
В том что решили по честному и без обмана)))) Утром деньги, вечером стулья!!!!
Н*
Нина ***
Хохлы - есть хохлы...
РФ предлагало по 500, Яценюк вчера сказал что покупая газ в Европе сэкономили за 4 мес 500 млн долл
Заррина Закирова 485-100(скидка) = 385. Так что, хохлятко, тебя опять наебли ты не сэкономил $500 лямов, ты переплатил $120 млн. , лошок свидомый

А если бы ты не кусал руку, которая тебя кормила получал бы по 265. Я же говорю каклы - идиоты...
Главное условие России - сначала оплатить долг за ранее поставленные 11,5 млрд. кубов. А Украина надеется уговорить Стокгольмский арбитраж где то через год, что она УЖЕ переплатила по высокой Цилькиной цене.