Общество

Если ЕС примет решение перестать закупать у РФ газ, РФ накроется половым органом бабушки.?

Доллар по 100 - самый оптимистичный вариант?
Wot Fan
И органом дедушки тоже.
Олександр Лилиом
Лучший ответ
И уйдёт в страну вечного льда.. .
ЕС накроется а Россия проживет.
без проблем.
Уже было ограничение поставок, так скакать начали выше хохликов.
только ограничили
Жансулу Есим
Еще нефть есть. А вот Европа вымерзнет.
Paco Rabane
Прежде чем отказаться надо найти замену! ! Не вижу пока альтернативы! !
Хабиб Алиев
За себя переживай на что жить то будешь.
Alexvillow Alexvillow
Если они ПЕРЕСТАНУТ покупать-то даже сосать им придется СВЕЖЕМОРОЖЕННЫЙ, а не 36,6 как привыкли)) ) ) Я про температуру органа, а не про курс доллара.. .
Alibek Mahazhanov
экономику РФ ждет затяжная Депрессия по примеру Великой в США
вот как раз то ЕС им и накроется - зима предполагают будет злая а мы по двойной норме греться будем за тех парней
Dinara Mukataeva
Ни чего не будет. Люди в Газпроме обеднеют, и не более. 80% денег России крутится у небольшой группы людей на офшорах. Так что вообще по херу.
обоими органами накроется европа
Встречный вопрос - а где они будут его закупать? Если б с другими вариантами все было так просто, уже давно переметнулись бы.
Марат
Ec если и перестанет закупать газ, то есть другие страны, которые это делать будут, Армения, Грузия, Китай, который договаривался о том, чтобы покупать его, т. д . Да Ес это не выгодно будет, учить надо было географию в школе ).
Да если рубль падает, то не значит экономика России рухнет скоро, оборот импорта меньше в стране будет и Российские предприятия начнут развиваться, а потом может сделают общую денежную валюту "рубль" )