Общество
Если США и ЕС полностью откажутся от товаров из РФ, тогда они перестанут названивать президенту?
Пусть отказываются, их проблемы
Focus: Ассоциация фермеров ФРГ объявила о подорожании хлеба в стране до €10 за буханку
Ассоциация фермеров Германии заявила, что в ней ожидают огромного скачка цен на продукты из-за роста цен на продуктовые оптовые товары и логистику, сообщает издание «Репортер». Цены начали расти в мире на продукты еще до начала спецоперации на Украине, а теперь рост цен ускорился в разы, отмечает издание Focus.
Фермеры отметили, что на данный момент, ко всему прочему, в ФРГ может быть неурожайный год. Цены на хлеб в Германии в скором времени сильно повысятся. Руководитель Центральной ассоциации немецких пекарей Даниэль Шнайдер отмечает, что в стране производится достаточное количество пшеницы, и даже более, но подорожание все равно в итоге произойдет.
Причина этого − высокие цены на удобрения и оборудование для сельского хозяйства. Вице-президент Ассоциации фермеров земли Шлезвиг-Гольштейн Клаус-Петер Лухт отметил:
«Скоро хлеб может стоить 10 евро (более 1000 рублей)».
Как в анекдоте-Мыши станьте ежами-А как?
и действительно. почему саудиты не отвечают на звонок
Еще один прогноз от Жирика: https://ok.ru/osvobozh/topic/155244101549542
А откуда тогда у одичавших без фондовой биржи товаров из России в пещерах ЕС и США будут телефоны?
Только наскальное письмо... "На деревню дедушке")))

Басаев тоже названивал Черномырдину. И почему-то Виктор Степанович решил, что лучше отвечать, да ещё на камеру...
да пусть