Общество

почему мужчины такие толстокожие????ничего не чувствуют и не понимают, пока их не ткнешь носом????

Мало того, ты их носом тыкаешь, а они и не понимают зачем это делается.
Marina Ivanova
Лучший ответ
а в какое место ты их тыкала носом?
Не надо грешить на мужиков. И бабы бывают не менее толстокожими, с кожей как у бегемота. Стучишь, стучишь, а ей хоть бы что. Это как в известной пословице - в своем глазу бревна не видно.
привет дорогуша !
Константин Коровин приветики))) как жена поживает???))))
Мы просто виду не подаём)) ) А так мы это, всё...
) .... чувствуем
а они не понимают
тяжело ведь,
я не железный!!!!
а куда носом то.... давай договаривай
..
...нюта ...
Где Вы таких подобрали ? ))))
Алексей Орлов
Интересно! Куда же вы их носом.
Может вы просто слишком капризная.
Диман Зноев
Выходите с это леса где Вы живёте и идите к нам
Stas ''''
Меня столько раз носом тыкали, что вместо него давно хобот вырос, правда есть мнение, что не в том месте вырос, что тут можно сказать, тыкать надо было в другое место.
Mr Death
Неправда. Не надо обобщать.
Сергей Петров
зато вы очень умные
Если прислушиваться ко всему, что говорит женщина- недолго и в дурку попасть)))
Это вы про котёнка, который накакал не в коробочку????
Юлька
Причин две:
1. Вы вечно выбираете не тех мужчин и не тот круг общения.
2. Вы не умеете донести информацию.
В обоих случаях причина в Вас, извините :-)
Хамит Бараев
русские все такие. не нравится - езжай к америкосам.
Лена Кравец
Скорей всего проблема именно в вас, вы толком не разобрались чего именно нужно от мужчины и своим поведением создаете двоякое впечатление, от которого абстрагируется
все мужчины чувствуют.
мужчины не плачут, мужчины выходят покурить
Есил Едилов
Константин Коровин плачут. несколько раз видела.
Они самцы, у них иное предназначение
Zuhra Burukpaeva
да ну неправда! не все они толстокожие... .
просто у них логика мышления другая немножко, и многие из них намеков не понимают, надо говорить прямым текстом... .
не надо нас тыкать никуда
Дарья Міщенко
зря вы так. зря.. . хнЫЫЫЫЫ ='(
Как ни намекай, всегда есть вероятность быть понятым неправильно...
Эгоисты мы однако...
потому что кожа носа очень тонкая и мы ей быстрее чувствоем)))))))
Потому что ЭГОИСТЫ!!!
Дэн Дреам