Общество

Почему мужчины иногда не замечают вещей у себя под носом?)

Вечно ищут и спрашивают у женщин....)))
Юра Цовма
У мужчин природное предназначение смотреть в даль (ну там, охота, опасность разглядеть и т. д.). Вот у них и тип и угол зрения такой, дальнозоркий .Женщины десятки тысяч лет сидели в пещерах и дома. Занимаясь хозяйством еще вынуждены были одновременно следить и за детьми и за скотиной и вообще за всем что под носом лежит. Вот и угол зрения у них стал шире и по близорукее. Так что не стоит на мужиков по этой причине лишний раз раздражаться, всё одно не переделать их.
Настюшка Трутнева
Лучший ответ
что бы вам хоть какое то оправдание в жизни найти..: -)
их мозги заняты решением глобальных проблем. . глаза видят только серьезное, значительное. . а тут - какие-то носки..
Иван Ионов
Потому что есть у кого спросить и на кого всё скинуть...
Ilham Murquzov
Потому что в этот время думает о свидании с другой женщиной!
Сергей Шишкин
ну наверное что бы женщина всегда чуствовала свою необходимость. а если чесно скажу как есть, просто проще спросить. да и кстати женщины имеют дурную привычку всё перекладывать на другое место.
Людвиг Юхас
:) У них голова постоянно забита глобальными проблемами, некогда им о таких мелочах думать
А потому что у них такая физиология: они видят и знают, что будет через сотни лет, кто будет президентом ( королём, премьером) , когда начнётся и чем закончится война, НО никак не могут найти левый носок от "ну, помнишь, той пары", требуют точного адреса класса и школы, в котой учится наше чадо, и напрочь не видят мусорного ведра, которое надо успеть вынести з полседьмого до семи. Увы.
потому что мужчины....
Мэрии)) ......
мой папик говорит что они даже не помнят что на нас было надето !