Общество

почему мужчины так болезнено воспринемают естественные вещи?(вн)

предложила мужу бровки подщипать,что в этом такого?так,слегка-верхнее веко будет не таким тяжёлым,опять-таки эстетичней.обиделся на меня...
У меня с возростом брови стали гуще. Я их просто частично каждый раз состригаю. Ещё никто на это внимания не обратил!
Михаил Рискин
Лучший ответ
Мансия Бабаева и я ведь о том же!
Значит, он любит Вас такой, какая Вы есть. Радоваться надо.
Волков Александр Рассмешили.
Скажите, что в этом естественного, выдёргивать из себя волосы?
Когда попугай начинает из себя перья выщипывать - его несут к ветеринару.. .

И ещё..А если ваш муж посоветует вам зону бикини тщательнее подбрить, вы как отнесётесь к такой заботе?
Если мужа устраивают его бровки, не надо нарываться на комплименты со своими советами. . Нужна будет ваша бесценная консультация, он сам спросит.
Мужа надо любить и с лохматыми бровями. (Щипать только, если сам попросит или мешают глазам)
Назек 72
Саня Соколов Умничка Леночка !!!
ты б ещё румяна предложила нанести, что б бледненьким не был...))) О
ага.. и эпиляцию на лобке...
Алёна Дюльгер
Мансия Бабаева да.и это тоже-обычная гигиена.
да не обида это, не придумывайте.. . и не обращайте внимания
Angel Of Night
Наверное если бы он предложил вам подстричь ногти очень коротко, вам бы тоже не понравилось. У мужчин на все эти дамские штучки свое мнение. Он хотят выглядеть как МУЖЧИНЫ. Просто друзья и окружающие могут не правильно понять.
У нас с мужем пакт о ненападении. Я ему не пытаюсь выщипать брови, постричь в носу и прочие женские примочки, направленные на облагораживание его мужественной внешности. Он не заставляет меня качать мышцы, сидеть на диетах и перевоспитывать. В общем, любим друг друга черненькими))
Eva Talalaeva
колхозник. .
мне это нравится
Хорошо, что не стали! Я так одному подщипала.... бедняга. У него аж слезы потекли. Говорит: "Как Вы девушки это делаете постоянно? " )))
Какие же они у нас ранимые.
настоящий мужчина...
прикольно )))) а на педикюр сходить не предлагала? Предложи ради хохмы ))))
"То, что русскому хорошо, немцу смерть"(с)
естественные вещи для мужчин и женщин немного разные. Попытайтесь воспринимать их и глазами другой стороны
если мужик согласится то делайте
Вся растительность у нас на теле, наше достояние.)) ) Скажите спасобо, что хоть ногти стрижом и уши чистим.)))
Назек 72 Уши ласточкой? Молоток!
А ты дай ему тебя в пердак, может и согласится на выдирание.
я своему прищь или угорь со скандалом выдавливаю, и орёт как резанный, а вы говорите о бровях)))))
Nasiba .......... а если в области бикини- представляешь какая вселенская сирена будет стоять. а потом долго долго не СТОЯТЬ
Я жену сам прошу, что бы она мне брови пощипала и в ушах волосы и в носу, что тут такого обидного, может у него проблемы ?!
больно это....
Роман Сыров
Они считают себя СУПЕР-ПУПЕР, а ты ему предложила бровки подщипать...
Farangis Ubaydova
ещё пока дикий! ! представляю что бы он сделал, еслиб ты ему стринги мужские предложила надеть! ахах..
наверно у женщин меньший болевой порог + привычка себя украшать, терпя при этом боль как неибежный побочный эффект. Кроме того, женщине наверно чисто психологически легче идти на какие то монипуляции со своим телом так как она готова принимать в себя всякие иногодные тела))))))))))))))))....
Ви
Виктор
в основном мужчины гомофобы, боятся походить на геев
Ирина Кисс