Общество
Почему мужчинам иногда не понять...Вн

Потому что потом, в суде.... "нет" интерпретируют как "НЕТ"....а романтику не учтут....: -((
Ирина Ступник Лысякова
Ты опять меня на землю опустил...всю романтику уничтожил)))
анекдот: если женщина говорит нет, то это может быть, если она говорит может быть, то это да, если она говорит да, то это не женщина; если дипломат говорит да, то это может быть, если может быть, то это нет, если говорит нет, то это не дипломат, если мужчина говорит да, то это да, если нет, то это нет, а если может быть, то это не мужчина
Уж такие мы противоречивые, загадошные, куда им до нашего интеллекта:))
Если женщина сказала нет- это означает ДА, но позже.
да все понятно
Трогательно...
Женщины говорят "нет",что б растянуть чувство удовлетворения от своей значимости. Мужчина не понимает, от чего женщина отказывается от моментального удовлетворения своей значимости.
Подруга.... есть маааааааааааленькое уточноние.. . не ИНОГДА, а ЗАЧАСТУЮ ))))))
помню строчку такую, когда говорю о любви :
- В бою хочу тебе достаться... .
Ну, вот, где-то так понимаю этот секрет, когда женщина любит, а говорит НЕТ. ))))
- В бою хочу тебе достаться... .
Значит ОН не сильно Хочет !!!
Всё просто. Логическое мышление и привычка реагировать однозначно. У женщин этого нет. Работают эмоции и некая экстраполяция желаний. (если можно так выразиться) Когда первая женщина сказала мне нет, я повернулся на бок и пожелал ей спокойной ночи! Логика! раз нет, значит нет. А она проплакала потом пол ночи.. . Сейчас я стал умнее. Да и женщины у меня тоже...
Сергей Сыровежкин
знаете, улубнуло!!!
С Наступающим!!!
А если я это знаю. Значить мой возраст превысил лимит.
Мужчина и женщина равны в правах! или женщина правее)) )
все беды от женского НЕТ, означающего ДА!!!