Общество

Сколько лет Украинцу нужно работать, чтобы накопить среднюю зарплату коренного Москвича?

среднему хохлу зарплату среднего москвича? Много много лет, ведь пока он работает, ему же надо жить и есть, а уже по факту у него дороже все - от углеводородов, до любых товаров, своих же нет, а с ЕС валюта кусается, с Китая тоже дороже, так как надо на пароме поездом ехать (только хохловатник такое мог придумать). Правда вата в 404й недорогая и качественная, ну и солома. Так что если хохловатник будет жить в стогу сена и спать на ватном матраце, а ходить в ватнике, то может немного сэкономить на импорте.
Галина Пыльнова
Лучший ответ
Ну ты маханул! Украинцу работпть! Они только у кума могут работать!
аа москвичи работают?
столько же сколько и российскому провинциалу.
не надо смотреть на хохлов. у нас не намного лучше в стране дела обстоят ...
Николай ***
0,5 года. Не так уж много зарабатывают одни, и не так уж мало другие. 3000 гривен против 50.000 рублей.
Елена Кураева
из хохлов те еще работники....
жопорукие рукожопы, блин
вукропы стока не живут!
2 года
Сейчас уже не много кризис всё съел.
Черней вороньего крыла
В оковах силы, разбудившей тьму
Лежит распятая земля
С мольбой взирая в пустоту
Земля и стонет и дрожит
Вокруг смятенье, боль рождает злость
Тебе ещё нет двадцати
И быть в аду не довелось

Власть огня — багровый отблеск как знаменье
Власть огня — живых и мертвых сочтет
Власть огня — здесь брода нет,
но есть последний Твой удар
Все остальное не в счет

Огонь покорным быть устал
Устал смирять свой гордый нрав и дух
Жестоким зверем он восстал
Презревшим милость наших рук

В нору забейся, жди конца
Пусть рядом глотки рвут добро и зло
Твердит тебе второе Я,
Скрывая истины лицо

Власть огня — живых и мертвых сочтет
Власть огня — здесь брода нет,
Но есть последний Твой удар
Все остальное не в счет.