Общество

В Думу внесен законопроект об отмене новогодних каникул для взрослых. Поддерживаете?

У нас столько много праздников, что каникулы, для взрослых зимой и не нужны. А вот на май месяц они бы пригодились, ибо очень много людей имеют дачные участки и огороды.
Мария Савохина
Лучший ответ
Да вроде уже Ростуд утвердил выходные на 2018 год, на ФБ было с 30 декабря по 8 января отдых.
Новогодней недели было-бы достаточно....
Жанат Байтенов
У меня их и не было никогда!
всеми руками ЗА!!!
Инициаторы этого проекта считают, что выходной 31 декабря даст возможность "спокойно подготовиться к встрече Нового года без затрат рабочего времени". А отмена каникул, на их взгляд, тоже имеет положительные стороны. Ведь сейчас из-за длительных выходных в начале года россияне "остаются без зарплаты" и есть даже те, кто требует вернуть рабочие дни в полной мере.
Коммунисты предлагают сделать нерабочими 31 декабря, 18 марта и 7 ноября.
Необходимость сделать выходным День воссоединения Крыма с Россией в КПРФ объяснили тем, что это праздник для всего российского народа. Депутаты считают также логичным прописать в законе статус Дня Великой Октябрьской социалистической революции.
А где можно это делать!? вот где можно что-то поддерживать или петиции свои помещать!? а то американские сайты есть, а наших нет!? Где это можно делать!!?
Юра Нестеров
Да. После него аж до 23го февраля Родина не просыпается.
Да
Игорь О
Нет. Предлагаю, наоброт, ввести каникулы с 30 декабря, а не с 1 января.
Димка Швец