Общество
Есть ли шанс на положительное решение, - в Думу внесли законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста?
По старым законам на заслуженный отдых женщины отправлялись после 55 лет, а мужчины — после 60.
Конечно есть. Буду держать кулаки, чтобы приняли.
Нет, конечно. Это чисто популистское мероприятие КПРФ в преддверии выборов без всяких шансов на успех. Кстати, на выборах оно КПРФ тоже не поможет Им нарисуют положенные им 11-13%. Как и всем остальным нарисуют, что каждому положено...
Нет. Если бы КПРФ была против, то и голосовали бы против. А так единогласно проголосовали "За".
Татьяна Макарова
Вся фракция КПРФ 26 сентября 2018 года голосовала против.
Нулевой шанс.
Просто хотят обозначиться перед выборами. Что им мешало внести этот законопроект несколько лет назад, а не за месяц перед выборами.
Поживём-увидим. В любом случае меня этот закон не коснётся.
Не пройдёт. Чекисты никогда не признают своих ошибок.
Ни каких шансов... просто, выборы на носу, вот и вносится всякая популистская поибень на рассмотрение.
колбасу по рубь двадцать не обещали лжецы?
Елена Захарова
верить коммунякам, себя не уважать.
Этот вопрос, даже, в повестку дня не внесут. Она тоже формируется большинством.
Ну надо же показать, что они там в Думе работают!... Они могут и МРОТ попросить у правительства увеличить до 40 000 рублей!

Дай то бог. )
Это шаг конем. Протянут до выборов - не примут закон.
Есть шанс на выборах у КПСС Зю набрать на три старика больше за своё предвыборное пустословие:)))
Едва ли. Закон принять можно. Но только закон работать не будет. На него тупо нет денег. Возможен вариант что под его обеспечение введут корректировку бюджета.. .Но это будет катастрофа. Фактически недостающие деньги просто напечатают. И будет очередной рывок цен. То бишь ранние пенсии оплатят из карманов работающих. Которые и сейчас не очень хорошо себя чувствуют
Максим Носков
Бред. Бюджет трещит от нефтедолларов.
я тоже не верил в принятие Крыма в родную гавань до последнего))
Нет конечно. Нет шансов даже довести проект до думских чтений. Ведь после выборов уже осенью повестка дня думы будет обсуждаться по новой. То есть можно считать, что никакого проекта не было.
зависит от того кто внес
Вовке деньги нужны будут и в 70 на пенсию пойдешь.
Следующий законопроект будет о запрете КПРФ, после победы едра