ну что ж власти признали что ничего не могут сделать из поставленного президентом..
неэфективные чуваки там находятся..
В прошлом году власти признали невозможность достижения поставленных Путиным целей и сдвинули сроки их выполнения на 2030-й год. Сам план, хотя и был утвержден кабмином, в публичном доступе так и не появился.
По данным The Bell, в документ заложено сокращение численности населения на 533,4 тысячи человек в этому году и еще 535,5 тысячи в следующем.
В 2023-м страна, по расчетам правительства, потеряет 302,5 тысячи жителей, а в 2024-м - 256,7 тысячи.
Скорость сокращения населения, согласно плану, будет замедляться, но на положительный прирост Россия не выйдет еще 9 лет. Лишь в 2030 году документ закладывает скромное увеличение населения на 78,3 тысячи человек.
Речь в плане идет об общей численности населения, с учетом мигрантов, подчеркивает The Bell. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.
Общество
В планах развития России заложено ещё 9 лет сокращения населения?
Димасик Дегтярев
Свежо преданьице, да верится с трудом...
Не исключено, демографические ямы обычно являются продолжительными !
таки да и шо?
Вовсе нет. В планах на ближайшее будущее увеличить численность россиян на 7-8 миллионов за счет гостей из стран Средней Азии
У х0хл0в ещё хуже!
Население России будет сокращаться весь срок пребывания Путина у власти и еще 2-3 года по инерции. Потом, если население увидит, что страна постепенно оживает, возможно нижнее плато и последующий рост.
Но только при положительной динамике! Потому что восстанавливать её после Путина будет категорически сложно! Я не переставляю, как Навальный всё это осилит.
да как ты узнал?