Давно известно - любой запрет рождает альтернативный незаконный рынок, где фальсификат будет править балом, что отразится на здоровье россиян больше, чем вред табака...
Сам не курю с 2007 года. На курящих смотрю, как на больных, нуждающихся в лечении, а не в наказании. Что интересно - постоянно встречаю курящих женщин в разы больше, чем мужчин... Это жесть(.
Общество
Половина россиян поддержали постепенный запрет продажи сигарет. Среди вас кто то есть из той половины?
Курил много-много лет, бросил. Категорически против. Заботьтесь о СВОЕМ здоровье. И не лезьте в чужую жизнь. Начали-то с ЛГБТ, теперь до курильщиков добрались, дальше кто будет? Атеисты? Члены профсоюзов? Или сразу евреи?
Николай Брашкин
велосипедистов
Никто ничего не "поддерживал". Мнения россиян никто не спрашивал. Да и не решаются такие вещи "запретами", пора бы давно уже это усвоить.
будут продавать табак, как средство против садовых вредителей, как сейчас махорку продают. Вот запретили марганцовку в аптеках продавать, так ее продают в садовых магазинах
А половина россиян в Госдуме сидит? Опять бред очередного депутата ?
меня не спрашивали, но я поддерживаю запрет на табак.
не поддерживаю
хотя сама перестала курить с прошлого года
Спам обыкновенный
Frion 2000
В жизни многое чего было. Не считать же это всё спамом?)) Ну ты упоротое.))
Я за то, чтобы табак не продавали в продуктовых магазинах, пусть отдельно торчки ходят туда, где его продают, вместе с трубками, сигарами, кальяном и вейпами.
Я даже за то, чтобы марихуану легализовали, но чтобы никто не видел этой дряни рядом с хлебом в магазине.
Сам курящий, но поддерживаю
Среди меня нет. Хотя я сам вообще не курю. Такой запрет ни к чему хорошему не приведет.
Frion 2000
Разве плохо,когда не видно идиотов дымящих?
Я против. Потому что будет контрафакт и люди будут травится
Алексей Анашкин
сигареты - это не алкоголь. Табак - он и в Африке табак.
Наоборот, фабричные сигареты содержат очень много добавок, которые нужны для того, чтобы листья табака в сигарете сохраняли сухость и свою структуру, не меняли содержание смол и не выветривались. Это всё как раз и есть вредная химия.
Если высадить табак у себя на огороде и накрошить его в трубку, и раскурить её - вреда будет меньше.
а число табачных лавок возросло на порядок.
Лично я поддерживаю запрет на курение. Всецело одобряю принятый недавно в Новой Зеландии закон.
Не поддерживаю тупые запреты
Курю, поддерживую
Чай будут курить. Это как запрещение водки при Горбачеве