Общество

Вас пытались развести на деньги или имущество и как все закончилось ?

Для тех кто не понял про пробивку.
Семейный опыт 90-х: Первый раз муж простоял в "дверях" склада за товаром 2 часа, пока не понял, что дверь проходная (а деньги на товар уже отдал) . Второй раз продали квартиру. Век живи...
Алла Шишкина
Лучший ответ
справедливость в итоге всегда побеждает. у меня на самой ранней стадии-бью н е разбираясь в репу почуя что во мне лоха увидели
Сто лет назад.. . Мне сказали по телефону, что я выиграла ТВ и мне надо приехать за ним. . :) Мне было реально лень ехать и я заявила, что, если они его мне привезти не могут - пусть кому-нибудь другому отдадут...
один раз. телелохотрон. но научили на всю жизнь
•°•°Ulia •°•°
Добрый вечер Василий!
Был у меня в жизни такой печальный опят, купил мне как отец дорогущий велосипед (3000$ он за него отдал) и через неделю я его сам отдал не знакомому человеку, он меня загипнотизировал, помнил и его лицо и одежду, но как пришел в милицию заяву писать у меня вышибло из головы всю его внешность. Менты поиздевались на до мной и послали лесом. Я был очень расстроен и до сих пор не могу понять, как такое могло произойти
Маша Крайнова Я никогда не жалею о том что было, только настроение себе портить. А то что есть люди которые гипнотизируют не сомневаюсь.
да написали смс всего 30 рублей отправь чтоб х. ф. скачать в итоге на телефоне -380руб теперь не верю в сказки, нуу жопы!!!
Юрий Балыкин
на деньги да! дали пиздюлей им и отстали)
Salman Zeynalov
Два раза не обманишь. Где бывает конец-имеет новое начало
Petru Vlas
На деньги пытались, но у них ничего не вышло