Общество

Вам НРАВИТСЯ ,когда вас ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ ? :)

это приятно, когда удается развести разводящего....) )
приятно просто из чувства справедливости,
как говорит пословица
"идущий за шерстью, может вернутся стриженным"
Юрий Маслаков
Лучший ответ
мне нравится наблюдать за процессом изображая из себя идиота.. . А если разведут и я не замечу - в восторге, это значит что человек башковитый и что я оплатил его труд...
Robsten Stewart
Мне от этого почему-то смешно всегда.
а что то сейчас не виртуозов по -разводке ...все больше глупо и неубедительно -сами не верят что получится ...
Мэри Чачибая
Очень. Люблю смотреть и веселиться. Добрый день, с праздником!
Николай Метельков Добрый день! С Праздником! :).
Не особо, могу и осерчать
Sergey Kotov
Мне нравится слушать - когда меня разводят и делать выводы!!
Развести с супругой?
Конечно не нравится
До сих пор злюсь на всю родню
Кирилл Гулиев
Если я заметила, что меня разводят, меня это не радует. Мне становится неловко за "разводилу", сразу ставлю его в известность, что его намерения мне известны.
Да, нравится. Люблю ещё подыгрывать, чтобы чел распинался как можно больше времени, думая как он сейчас круто провернёт своё дельце.
Хочу посмотреть на того кому ЭТО нравится!!!: -)))
Татьяна Гаражун смотрите--на енту леди
ха ха.. мне нравится когда я развожу.. а тот кого я развожу видит прекрасно что я развожу.. но делает вид что не видит как я его развожу.. потому что сам меня в это момент на другое разводит..: -) )))
Aleksandr Kostenich
вообще обожаю.
Мне очень нравится наблюдать поведение неадекватных пользователей.
нет