Общество
меня пытаются развести на бабло! вопрос внутри
пытаются развести на бабло какие то лохи из африканской республики Того! суть развода-умер мой однофамилец и оставил 9лимонов баксов! я их поделю с адвокатом но нужно выслать 2550евро на бумажные расходы!(это все между строк,вообще много мишуры было). подскажите как напакостить засранцам?
все мы это получали. Просто спам. Не реагировать.
Вера Петренко
Это не спам ! В Москве черномазых взяли на этом лохотроне .
Любимый Человек
Вы нечитали вопрос?
Зря ты так. я вот заработал так некисло.
Вера Петренко
Бидон енотов ты заработал !
стингер вышли им...
по сравнению с 9-ю миллионами 2,5 тысячи это ни что.. . не упустите синию птицу...
Пусть возьмут эти деньги из наследства.
Я их просто обматерил и отстали !!
Враньё ЭТО ГНУС
Мне уже 5 или 6 раз такие письма "счастья" приходили! Присылают их реальые негры, из России. Один раз поиграл с ними, но им только бабло нужно, не интересно . Потом открытым текстом посылал на ...й! Один раз даже послал им фотки ку-клукс-клана . Заткнулись, обиделись, наверное !
Любимый Человек
про бидон енотов +5
Пусть оформляют в кредит
пусть приезжают и везут твою долю. а ваще ты не первый.
отдай все
Такие письма рассылаются на тысячи почтовых адресов. Авось кто нибудь из дураков клюнет. Мне тоже такие приходят. Напакостить им сложно. Максимум что можно сделать - кинуть заявку о спаме в техподдержку соответствующего почтового сервиса.
послать бандероль с какалыгой
Внатури))! бля)) ) !засранцы!)))
Вирусняк в ответе закинь.
Любимый Человек
почта проверяется антивирусами-дохлый номер
скажите, что выслали и так пару раз, пускай побегают )))
пиши, что выслал, пусть ждут
Это африканцы в основном таким видом криминала мутят.. . На хер пошли их, и поставь ОС Linux...
А стоит ли?
Разве интересно вступать в спор с более слабым соперником? А то, что вы сразу их раскусили, как раз и говорит об этом
Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых
Говорите что согласны, всё такое договаривайся на полном серёзе и потом обламай резко