Общество

Почему пенсионеров так легко развести на бабло и кинуть? Жизнь прожили, где, мать ее, мудрость?

И!
Инелия !!!
Ну и в чем развод? Пенсии кому-то не дали? Дали. Индексацию не провели? Провели, две. Развод в чем?!
Владимир Волков
Лучший ответ
Инелия !!! Несут бабло в пирамиды
Гульназ Зайдуллина Он имеет ввиду мошенников
Мансур Мендыбаев Не плач. Это не про твоё любимое правительство. Это про других аферистов.
советские люди они доверчивые..
их никто никогда не обманывал,
в том числе государство.
Нина Юрьевна
Привыкли, что раньше порядочнее и честнее люди были. Столько мразоты не было.
Нина Костенко
Всех легко, кто наивен и молодых и старых
Старость - не радость..
Вот когда Вы доживёте до такого Почтенного Возраста - если доживёте - Вот тогда и поглядим, как у Вас мозги будут работать.
(ежели и сейчас еле ворочаются - поскольку додумать не можете)))

Увы- все мы Смертны. И с возрастом (почему то) становимся не Краше.
И соображалка (ну скажем- вешалка на плечах) начинает работать намного хуже.

Это хорошо, если доживёте до преклонного возраста в Здравом уме и Трезвой памяти (или в Трезвом Уме и Здравой Памяти??? -забыл ужО как и правильно)))
А ежели не будет ни Здравого ни Трезвого ---Ни Ума, Ни Памяти???
Roma Grachov
Я иногда бываю в букмекерских конторах, там очень мало пенсионеров, в основном такие лохи, как ты
Мудрость, при чём? Просто они привыкли жить в государстве, которому могли верить. А в нынешнем балагане, где верить нельзя ни кому, они явно потерялись и ни кому не нужны.
Попробуй разведи совковых пенсионеров! Коммуняк старой закалки, от которых советская власть отделывалась не только грамотами и медальками.
Узнаешь если доживешь
Ина 777
Их мудрость в сохранении веры людям

Они не разучились верить