Общество

вот так меня сегодня развели на бабло....(внутри)

утро. звонок на мобильный. смотрю - номер незнакомый, с кодом 8(965) - не Московский же, да?отвечаю на звонок:-Алло?слышу голос девушки:-Ой, а это кто?Я:- Девушка, вам наверное виднее, кому вы звоните.- А мне с вашего номера смс пришло, что как будто мне на счёт 30 рублей положили.И всё в таком ключе. путала меня, путала, время тянула, пока мы там разбирались, что никто никому смс не писал. минуты через две она бросила трубку.а потом оказалось, что за эти две минуты у меня сняли 5 баксов со счёта...скажите, неужели кризис толкает людей уже на такие подставы? некрасиво даже как-то!и что, теперь не отвечать незнакомым абонентам? а если это кто-то знакомый с чужого номера звонит?блин, никому уже доверять нельзя :(
Prosto Inga
Как говорил мой покойный папа " Голь на выдумку хитра ". А вам от всех нас спасибо на вашей ошибке будет нам наука.
Олеся Лунёва
Лучший ответ
Это так всегда! Лучше сразу бросать трубку. Так любят делать распространители спама (рекламы) . Как только говоришь "Алло", они сразу включают запись и плакали твои денежки...
Фаррух Рузиев
а я никогда не отвечаю на незнакомые .
Ю&
Юра """""
Странно, почему с вас сняли пять баксов? ! Я так и не понял смысла развода. Ведь звонок был входящий, а не исходящий. Так что, похоже, вы что-то не договариваете!
Вам нужно обращаться к своему провайдеру и выяснять, за что с вас сняли 5 баксов!
Арман Карашев
Михаил Петрович просто врет тетка . Это как специалист скажу
так не бывает ...вот если бы вы позвонили - тогда бы деньги сняли
все, вообще больше не буду на незнакомые номера отвечать
Мне тоже сегодня звонили.. Милый девичий голосок.. -Я что то выйграла.. в результате проиграла.. Я на нечистоплотных операторов думаю.. только они могут деньги перевести...
Обидно, согласна, надо было по3вонить в абон. службу и разобраться, как за входящий 3вонок сняли деньги.
Евгения Уркина
Да уж. Слышал я про такие вещи! А вообще стараюсь со скрытых или незнакомых номеров трубку не брать!
Перегрелся.
Ирина Лоу
если ошиблись сразу трубку ложи
Аферистов полно и не только во время кризиса.
Ира Новик
Есть много программ для телефонов с "черным" и "белым" списком. В частности, у мобильной версии Касперского есть такая функция. Всех, кого хочешь слышать, заносишь в "белый" список. Для всех других идет "занято", но в журнале можно посмотреть кто звонил и принять решение - перезванивать или нет. Вот... как вариант...
странно как то, ведь она же тебе звонила, платишь то только за исходящие...
Людмила Бойко
Prosto Inga ну вот и я потому и взяла трубку смело... а вишь как бывает :((
Рустем Тайкпанов Это хакеры. Есть проги специальные.
еслт номер незнакомый тогда зачем отвечать
собалезную, даже не знал о таком, спасибо за инфармацию
Телефонные мошенники работают давно.
Почему - никому? Те, кто в базе, на те и отвечать.
Не переживайте, есть и такие "люди". Отвечать, думаю, можно, но теперь вы будете осторожнее. Если это незнакомый, то смело ложите трубку! Удачи вам! Не попадайтесь больше!
не понял в чём подстава
Елена Белая
а что у тебя входящие не бесплатно?
Влад Волков
Prosto Inga вообще-то бесплатно. а тут сняли
Красиво блин!
Abubakr Kuliev
дорогой Д. К в мире и не такое бывает голос-то хоть приятный был?
Prosto Inga да, голос приятный :)))
5 "баксов" не повод обижаться, если так больше не берите трубку незнакомого номера