Общество

Медведев на посошок кидает закон .что бы чиновники отчитывались и за бабло родных.на кого сейчас будут пе

что бы чиновники отчитывались и за бабло и недвижимость родных.на кого сейчас будут переписывать бабки?
Nicolae Ciubotaru
ОН все равно работать не будет как и декларации не один судья не публикует
Арина *****
Лучший ответ
Не смешите. Охоты на ведьм не будет. Отчеты не понадобятся. Будет специальные люди. / которые будут инициировать проверки.

И эти люди вскорости попадут в список Форбс.

Пустое место напоследок изображает из себя не пустое место.
Ян Задаля
может не на посошок а на затравку?
Канат Шажалиев
Они сейчас закон о декларировании доходов нарушают спокойно, и этот нарушат, Пукин им условие поставит - тюрьма или голосов дашь в 2017 году?
И мы умылись
Olga Grosskopf
Жадность чиновника безмерна. Никого не интересует, как деньги заработаны. Главное в том, что у других много денег. Я начальник, а денег у меня меньше! Чем больше начальник, тем больше денег он хочет. Примечательна история с первым миллионером горбачевского периода. Человек честно заплатил партвзносы в сумме три миллиона советских рублей. Не с трех миллионов рублей, а три миллиона рублей. Чиновники бурно возмущались. Как это он смог заработать такие деньги? Это нечестно! У него деньги есть, а у нас денег нет. Деятельность человека без суда была признана спекуляцией. Деньги конфискованы решением чиновников. Честный коммунист изгнан из партии как порочащий идеалы этой самой партии. Но это другая история.
Talant Takesh
Вы так говорите как будьто медведев человек.
С чего-бы кто-то отчитывался за свое имущество. Большая часть имущества за границей, то есть отчитываться не нужно, к тому-же можно иметь фирму за границей (отчитываться не нужно) , а фирма имеет имущество в России - опять отчитываться не нужно. Схем много таких - где отчитываться не нужно. Скорее всего - все это показуха.
Ересь.. ха-ха. Чиновники обо.... сь от страха....)
Dinna Xalnazarova
..и перед кем они будут отчитываться? перед друг другом? кто больше всех спёр из бюджета?
Ksenia Golontsova
Противно!