Общество

Летенант полиции будет полчать 33 000 руб. Он огда перестанет крышыват наркоторовцев и выивать бабло с граждан или нет ?

Скажи те мне люди когда милиц переименуют в полицию с повышение ЗП все станут там честными. И можно будет не ботся -мусорни-полицаев шатающихся про вокзалам и аропортам и выбивающим бабло из граждан-пассажиров ?
С 2012 года может и хлеб по 200 рублей стоить будет. Чего Медвед загадку загадал.
Лёха Allj
Лучший ответ
Боюсь, что и взятки выростут.
лох - это судьба, вот ко мне ни разу не подходили и не требовали.
Такой наивный, лейтенанты крышуют, ржунимагу. А генералы у нас самые честные
Тамара Рябкова
Ольга Шмелькова Потому что вы женщина. Мусорня в основном редпочитает иметь дело с мужчинами. Их бить и пытать можно.
Для полиции хорошо, но и взятки вырастут в разы. Не знаю что лучше.
Alla Schlothauer
ничего подобного просто перед начальниками сильней прогибавшийся будут
**
***tanya ***
Вот когда таких бывших ментов, ныне полицаев персажают и пройдут в жестком отборе действительно нормальные люди, тогда возможно да.
конечно нет. они же название и зар плату им меняют, а не мышление и совесть. нет.
Привычка вторая натура.
Илья Адамович
Нет. В России везде поднимут ТАКИЕ цены, что половина из этих 30 тысяч будет уходить на оплату коммунальных услуг + образование = заплатить за учёбу, повысят на продукты питания.. . Там ещё мелочь останется чтобы прикупить какую нибудь одежду и всё... Толку нет никакого что они поднимают зарплату
Ага, точно не будут! Им конечно будет хватать денег! Заплатить за квартиру, еду детский сад школу, всякие ремонты, дать маме немножко, сыну, жене на новую юбку. В лагерь путевку купить, собаке еду. ЭТО ЖЕ ВСЕ ТАК ДЕШЕВО СТОИТ! О чем еще думать чудесному честному полицаю еще??
Роман Цуканов
Ничего не изменится...
в нынешнем своём состоянии они не достойны высокого звания МИЛИЦИЯ! они могут быть только ПОЛИЦИЕЙ и не более