Мне сказали когда меня избили - наверно им ты не понравился.
Нормальное оправдание.
Больше никаких действий предпринято не было.
По этой причине больше в милицию и к докторам не обращаюсь, зная, что они просто спишут 10 бинтов за мой приём, и 10 клеёнок, а милиции просто галочка будет что они работают. Не хочется им оплачивать работу таким образом.
Общество
Украли велосипед за 275.000 рублей,Полиция говорит сам виноват такие велики дорогие покупаешь,в принципе правы да?
Турсунгул Ускенбаева
я надеюсь когда я изобью кого нибудь скажут ебалом не вышел вот и получил..
Турсунгул Ускенбаева
ты получишь высшую оценку!
Жалко, конечно
Турсунгул Ускенбаева
у меня на месте, только наебнулся я через руль неслабо так,думал переломы,ссадины зализал щас и норм..ай нет побаливает еще..
У них работа не советы раздавать, а искать украденное!
Гафур Расулов
В массиве хранится информация о количестве страниц в каждой из 100 книг. Все страницы имеют одинаковую толщину. Определить количество страниц в самой толстой книге. с++ 5 минут на ответ
а если квартиру ограбят то они наверно скажут
"сами виноваты. не надо было жить в квартире. надо было бомжевать"
:D
вот так и во всей стране. сначала ты долг родине отдаешь. а потом говорят что сам виноват. не надо было делать так чтобы убили
ну а вообще не найдут. его. не машина всё же не докажешь что именно этот был твой
:D
нет, не правы. но такому велику надо было сигнализацию ставить и хороший замок.
а не говорят найди тогда поможем
Не правы. Огульная оговорка - обременяешь их .
если ты русский, то да, виноват. русские везде виноваты. нынче так принято зомбировать население.
а если тебе так сказали в полиции, то это очередные оборотни в погонах
То есть прав вор? Он ведь не купил.
С такой моралью его можно даже наградить
медалью "За отвагу".
правильнее было сказать сам виноват - не бережешь вещи, тем более за такие бабки!
Да.
я вам от всей души искренне сочувствую. но полиция не права. если вокруг одни голодранцы так что же теперь и жить по голодрански
что ж ты его без присмотра то оставил?
и где вообще такие велики дорогие продают??))
Татьяна Пронина
есть за пол ляма, и дороже... карбон, магний суперлегкие космические материалы. Вес минимум 2 кг.
конечно. а велик с брильянтами?
Турсунгул Ускенбаева
извини но он карбоновый..поэтому дорогой