Нападали стайкой с предложением погадать. Но мне повезло, отбилась.
Не повезло подруге. К ней цыганка подошла спросить как пройти до почты (одежда на цыганскую не была похожа) . Подруга-добрая душа, стала объяснять цыганке дорогу, потом уже плохо помнила, что было. А было то, что этой цыганке она САМА отдала все деньги, что были с собой (4000 руб.) . Обходите цыган за километр!
Общество
А вас цыгане разводили (или пытались развести) Если да, то как это было?
Они всегда спрашивают как проехать куда-либо, например, на вокзал. А потом пытаются погадать и отобрать деньги. Приматывались пару раз, но с ними нельзя вступать в разговор.
А как же! Не без этого. Я на первом курсе уже училась, могла бы быть и поумнее. Но нет - дура-дуройю Впустила ребенка перепеленать. Полстипендии у меня выдурила. Но ничего - я не в обиде. Отделалась малой кровью - зато какой урок!
я была мелкая, класс второй, наверн. Открыла им дверь, хоть мама 100 раз говорила, чтоб никому не открывала. Потом как очухалась быстро закрыла, они позвонили пару раз и ушли.
ПЫтались. ОНИ разводят тех, на ком золото или другие драгоценности есть
К сожалению, было. Хотя считала, что со мной-то этого никогда не случится. Что-то вроде гипноза. Сама своими руками отдала кошелёк, но когда цыганка опустила глаза. чтобы посчитать мои деньги, наваждение спало, я опомнилась. кошелёк у неё отобрала. . больше никогда ни на какие их вопросы не отвечаю и Вам не советую ))!
Похожие вопросы
- Навеянно событиями. А как вас разводили или пытались развести по звонку телефона или смс?
- Почему русские пытаются развести, лохотронить своих же, русских? И вообще - откуда эта "мода" пошла - разводить своих?
- меня пытаются развести на бабло! вопрос внутри
- Вам НРАВИТСЯ ,когда вас ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ ? :)
- Вас пытались развести на деньги или имущество и как все закончилось ?
- Дамы, которые лезут в семьи к женатым мужчинам, пытаются развести их, оставить детей без отца...как вы к ним относитесь?
- Вас когда-нибудь пытались "развести" на деньги по телефону? То сын в аварии,то приз выиграли и т.д?
- То, что это-развод для лохов-я понимаю. Но в чем именно заключается смысл, и как именно нас пытаются развести, не пойму.
- Почему мы живем в таком мире? Везде тебя пытаются развести, надуть.
- Как Вас пытались развести мошенники? Было ли такое с вами...