Общество
Почему мы живем в таком мире? Везде тебя пытаются развести, надуть.
Людей считают тупым быдлом. Кредиты, ипотеки, скидки 0-0-24, бады, куда не ткни везде наебательство! Развод лоха уже не считается чем то плохим. Не все же люди умны, зачем же по головам лезть? Откуда это все повылазило? Я уже склоняюсь к социализму, до того противно порой бывает.
Тут благороднейшие доны советуют Священное Писание лицезреть... а я пойду в другую сторону и посоветую почитать Дарвина "Происхождение Видов" там описан весь процесс...
Анна )))
Но ведь есть и честные люди, они кто альбиносы по Дарвину?
Не сгущай краски-не все такие.
Анна )))
Я и не говорю, что все. Но большинство.
Сникерс сни не тормази! Все чего достигло человечество, типа социализм, демократия, капитализм и т. д. , цель у этих шняг одна, власть и бабло! Другой причины делания чеголибо нет!
Не дрейфь, прорвёмся) )

Анна )))
Зачет!
Для того и щука в пруду чтоб карась не дремал.
Анна )))
Когда вы окажетесь на месте карася....
Изменить этот мир можно, но для этого нужно найти большой остров, куда необходимо свезти ВСЕХ, кто в своей жизни главным ставит БАБЛО. Боюсь, что остров понадобится очень большой.
Потерпи не много во всем мире люди задумались и у нас скоро мне кажется на следуших выборах выйграют коммунисты.
Равшан Паязидинович
Твои слова , да Богу в уши ...
Анна )))
Только те ли это коммунисты будут, вот в чем вопрос?
Мы привыкли верить, раньше ведь не надували. А мы наивные из того далёкого увы ушедшего времени, когда в моде были слова-честь, совесть, порядочность.
В социализме ещё хужее.
Сергей Князев
А вы жили при социолизме или пропаганды наслушались?
Прелестный вопрос! Я вот сейчас скопирую/вставлю.. . Чуть акценты сдвину.
Почему Я живем в таком мире? Везде Меня пытаются развести, надуть.
Меня считают тупым быдлом. Кредиты, ипотеки, скидки 0-0-24, бады, куда не ткни везде наебательство! Развод лоха уже не считается чем то плохим. Не все же люди умны, зачем же по головам лезть? Откуда это все повылазило? Я уже склоняюсь к социализму, до того противно порой бывает.
Так знакомее?
Могу в другую сторону... .
Почему ВЫ живем в таком мире? Везде тебя пытаются развести, надуть.
ВАС считают тупым быдлом. Кредиты, ипотеки, скидки 0-0-24, бады, куда не ткни везде наебательство! Развод лоха уже считается чем то плохим. Не все же люди умны, зачем же по головам лезть? Откуда это все повылазило? Я уже склоняюсь к социализму, до того противно порой бывает.
Хочешь социализма - вали в скандинавию: там он есть, как и громадный подоходный - иначе ситуёвину не вытянуть!
А повылазило - на плечах тех, кто влазило! В кредиты, в ипотеку. , в пирамиды....
Так знакомее?
Могу в другую сторону... .
Анна )))
Хотел парировать, а потом подумал - а нафига? Если человек сути вопроса не понимает, зачем распинаться?
Только массовые расстрелы спасут мир!
Желание некоторых людей поиметь денег на чем угодно, преодолевает чувство стыда, этики, чести (если они вообще были) . Чтобы не попадаться на развод нужно умнеть и тогда таких умельцев поубавиться. Пока система работает, она будет существовать
Почитайте Библию сударь, и все поймете. В этой системе вещей будет еще хуже.
Ответ читай библию, там написано про таких людей. Жадность Гордость. эго.
Антон ...в
+5 Одновременно об одном написали)) Не ожидал)))
Наеби ближнего, иначе ближний наебет тебя и возрадуется! Мы же живем в прогрессивном мире, а это наверное прогресс такой....
Если это случилось то это твоя судьба,
Потому что все делают деньги! за ними все и гонятся. . средства не имеют значения! Рыночные отношения плюс отсутствие идеологии. . вот и результат: не наебешь-не проживешь! Девиз нынешнего общества.
Согласен. Так как в есть досихпор существует "кодирование" и почемуто законно разводить людей на бабки за плацебу. Я иуж не говорю про смс от оператора