Общество

Почему жизнь такое ГОВНО, все люди стали ГОВНО и несправедливость во всём мире!!! Везде нужно только ДЕНЬГИ!!!

Что за жизнь???? Везде нужны деньги, деньги, деньги, почему кто то сейчас жирует от папочки олигарха ездит на тачках и трахает сосок???? А почему нормальные мужики пашут на заводах, шахтах и получают бля копейки!!!!
Это у вас осенняя депрессия. Надо быстро ее ликвидировать, иначе она перерастет в ваше привычное состояние. Вспомните, вы же Super Drive!!!!Сегодня суббота, соберите друзей (парочка НЕговно, надеюсь, найдется) -и на природу бегом. Кстати, на шашлыки можно скинуться коллективом, не сильно дорого.
Black Old
Лучший ответ
Люблю самокритичных, респект! "
Наверное, потому, что у тебя денег нет.
Были бы деньги, и жизнь бы понравилась.
Selo Kose
Не справедливость была и будет! похоже! Если на узкой тропинке повстречается христианин и мразь !!-кто победит ???
Павел Ильин
Хренов максималист, выходи из юношеского созревания-мир, тебя ждет..; -)
**
*таня* ***
А в нормальных странах рабочие живут в собственных домах, ездят на нормальных машинах, отдыхают за границей. Вполне достойная жизнь. Это только в "совке" всё по-прежнему- нищета и озлобленность!
Анфиса Михеева
Как будто ты не представляешь
богом поцелованные.
Если ты не ребенок богатых родителей, то пока сам лоб не расшибешь-с неба не свалится. А кто-то и за 1.5 тыс. работает-мне таких не жалко. Но все в состоянии заработать себе на хороший отпуск и на булку с маслом. Всё в наших руках. А кто говорит, что не может просто не хочет! (если конечно со здоровьем в порядке)
Денис ,
Иргиз Дюсш
Деньги нужны. . А как же? Коммунизм - красивая сказка, придуманная супер-бизнесменами, которые превратили Россию на 80 лет в холдинг с дармовой рабочей силой.. .
Деньги не получают, а зарабатывают.. . Каждый в меру своих знаний, способностей, удачи или иных обстоятельств.. . На кого-то они и правда "сваливаются"... Но усилия прилагаются по-любому.. .
Зависть и злость на всех, кроме себя - путь именно туда, в чём Вы себя и ощутили.. .
Учитесь, поднимайтесь, развивайтесь.. . Кто Вам мешает оставить своим детям и внукам крутые тачки и деньги на сосок?
Желание иметь кучу денег, ездить на "крутых тачках" и "трахать сосок" - это Ваше представление о справедливости? Не чувство справедливости Вас волнует, а простое желание поменяться местами с "сынками" в тачках и ничего при этом не делать... Так чем же Вы тогда лучше этих трахальщиков на тачках?
Таку и есть так и есть !
Потому что ваши "нормальные мужики" не мужики, а конявые рабы и трусы. За свою честь и достоинство иногда надо платить жизнью, а они боятся.
Ты сам себе ответил, потому что это реальная жизнь!