Лучше?
а ничего, что ювенальная полиция отбирает детей при ложных доносах, а потом продает этих детей в семьи педиков?
Общество
почему европа живёт лучше остального мира? особенно скандинавские страны. они лучше работают ?
за счет гастеров они работают, щас нефть заканчивается и хана, это же бензоколонка
оО. не путаите туризм с эмиграцией
про главное забыл сказать, в ЕС можно в попку попердолиться, а в России - злые менты сразу в абизянник сажают. Недемократично! Не ТичнО! а уж Чечня, ох времена, о нравы.
Алексей Моzгоvец
а россии давно отменили стать. за мужеловство . еббись хоть каждый день, никто слова не скажет . а запрещено только пропагандировать ДЕТЯМ .
Лёнчик Мауликаев
У кого что болит)))
Особенности климата и скудость природных ресурсов выработали у предков способность извлекать ресурсы для выживания из ничего.
Алексей Моzгоvец
скудность? у них там мягкий климат, урожайность в 2 раза выше .у нас САМ 3 у них САМ 6 . т. е. у нас одну картошину посадил и выросли 3 картофелины . у них 6 выросло .
Там население умеет выбирать себе власть. А в РФ пока не умеют и не хотят учиться выбирать)
Айгуль Айголек
Россия безнадёжно убога абсолютно во всех вопросах своего бытия. Российские товары плохи и неконкурентоспособны. Российские чиновники ленивы и вороваты. Российские дети — дебилы, российские взрослые — алкаши, российские старики — нищие зомби. Российские дороги и автомобили… ах, что уж там говорить. В России плохо абсолютно всё, позорная Россия может вызвать у нормального человека разве что горький смех или брезгливое сочувствие https://youtu.be/zQyYidgk-0Y?t=87
Запад является бесконечно более развитым и цивилизованным, чем Россия. Там больше свободы, больше порядка, больше денег и даже больше доброты... Западные жители законопослушны, улыбчивы и всегда готовы помочь, они ведут здоровый образ жизни и никогда не мусорят, западные товары по умолчанию лучше отечественных
Потому что мозги есть, а мозги есть потому, что очень сильная система образования. И воспитание другое - не совок.
Алексей Моzгоvец
да вроде наоборот, все кто едет туда жить, то все школьники отмечают слабый уровень школьной программы . или вот другой пример - у меня брат музыкант, говорит, что все музыканты преподаватели в европе русские и евреи .
Потому что там в Европе не устраивают не законные перевороты власти ( майданы и не ведут пропаганду народу сотни антигосударственных сми ?? Чуть признак подрыва государству или протест к смене власти или поднятия национального вопроса, там быстро работают спецы и активных в момент изолируют и если надо, то и уничтожат! Поэтому во многих странах тихо и спокойно! Это и называется на корню зачищать ( демократию ) ! Мы же наоборот, чуть что ведемся на пропаганду и церемонимся с теми кто за чужие деньги подрывает наше государство и еще извиняемся и оправдываемся что силовики задержали активиста! Европа не позволяет у себя демократии, но зато уж сильно нам тут всем навязала, вот поэтому пора становиться как они и применять силу дубинок и аресты, что бы больше не свернулась власть
менталитет у людей другой...
Может потому что только в одном Красноярском крае поместится три Европы ?
Алексей Моzгоvец
в европе живёт миллиард людей .
Евгений Ильин
А Канада и США куда поместятся?