Общество
Обычно во сколько спать ложитесь, а во сколько встаете?=)
в 4 ложусь, в 13:00 - 14 :00 встаю... или пораньше, в 12:00...когда как
В 3-4 - ложусь. В 5.30 - встаю. Потом в 7 - ложусь, в 11-12 - встаю
12 ночи 5 утра.
Ложусь в 1.30-2.30, встаю в 8.30...
Ростислав Баранов
Серёжа, неужели высыпаешься?))
3 - 4.30 ложусь ...
встаю (я) как проснусь ...
а что ?
и вопрос к чему ?
встаю (я) как проснусь ...
а что ?
и вопрос к чему ?
Валентина Илларионова
да так просто
поздно ложусь -и поздно встаю)))
каждый раз по разному, то в 4.00, то в 12 дня!
ну и просыпаюсь соответственно хрен знает когда) )
Ложусь в 2 часа утра, а встаю в 8 утра
Ложусь от23 до2, встаю в 7-7.30
Спать в 4, вставать в 8-9.
под утро!
я только проснулся. а спать лягу утром.
Ложусь около 2-3 ночи, а встаю часов в 9-10. Но это в отпуске. Когда на работу, то, ясное дело, встаю раньше. Я -абсолютная сова. Наверное это плохо, но это так. Даже муж, бедный, смрился и приноровился к такому бешеному распорядку моего дня.
по разному как напьюсь
Спать обычно ложусь ближе к 12, а вот встаю 6.30
Ближе к утру ложусь в обед только просыпаюсь каникулы все-таки)
ложусь примерно 4-6 часов, могу проснуться как и в 10 часов так и в 14 часов!
ЛОжусь в 2 в 3 ночи встаю в районе 13:00 14:00!
обычно гуляю всю ночь или сижу до утра за компом, встаю к 13) только когда каникулы