Общество

Держите ли вы постоянный режим? (Спать ложиться в одно время, вставать как солдат)

Серёга Чернов
Я тя умолю.. . какой в чертях, режим? !
Днем одна работа, ночью другая - ничего, что зарядку не делаю?
Людмила Ганина
Лучший ответ
конечно Спать ложусь не раньше 2х часов ночи и встаю не позже полдевятого утра -позже уже предел-опоздаю на работу Мне к 9 утра
Ольга Зотова
Все смешалось в доме Облонских. =))))))

Если честно, веду себя кое как. =)))))))
Elena Rubtsova
нет
я вообще, какая-то непостоянная стала в последнее время)
Раиса Рогонова
а режим это что
Ivan Mykulin
Серёга Чернов ну стоит же в скобках.
Нет...
Я вынуждена держать режим.
с утра это получается, вечером нет. Много работы. И спать ложусь по-разному.
Иногда мне достаточно 3 часов. Иногда мне много 12 ! ))))
да, только режим этот неправильный.
Алёнка *****
Ах если бы....
Только мысли об этом.
Гриша Булыгин
даа в 5 ложусь в 13 00 встаю как солдат :D
не люблю режимы и т. п.
Режим железный - всю ночь на ответах.
Вставать как солдат ага каждый день. В любое время. А вот ложиться спать в одно и то же время неа.
Отвечу так: -Заведи семью, роди ребенка (понятно, что не сам) и тогда узнаешь возможно ли придерживаться какого-либо графика снов! Когда ложишься спать то в 1ч. ночи, то в 2ч, то в 3ч, а на работу будь добр заведи будильник на конкретное время! И тогда уже по-фигу, если раньше какие-то факторы мешали уснуть, страдали бессоницей, стук соседа за стеной отвлекал, в данном новом статусе родителя будешь засыпать еще некоснувшись падушки, но когда захныкает ребенок, то услышешь это на уровне подсознания и проснешься! О стабильности снов можно рассуждать пока живешь один, без хлопот, ну или уже на пенсии когда!