Общество
Как заставить себя жить правильно,ложиться спать во время,вставать утром рано? Наверное надо завести корову.Она не даст
Да хотя бы кота
Нужда заставляет, 100%. Если бы надо было по зарез на работу, вы бы рано ложились. Может быть, вам сейчас и не нужно рано ложиться спать и вставать рано утром. Наслаждайтесь возможностями.
Вот у меня тоже такая мысль частенько проскакивает, но у нас в деревне с интернетом засада! Может козявочку какую на балконе завести, держат же поросят в квартирах!
козу тоже неплохо)
зачем сразу корову.
А если и корова будет сова?)) ) Будете спать вместе
непалучится подоил и сново спать до обеда ..если и заводить то стадо.
Не обязательно корову. любую цель найди. Захватывающую и интересную. а для этого надо стать умелым, хоть в чём-то практичеком.
А разве это жизнь ?
Лучше интернет отключить))
Просто заведи работу
а как вот? то же хотелось бы знать.
Проще завести маленьких детей. Они точно спать не дадут, а со временем и жить...
Можно и собаку. Большую. Соседи быстро дисциплине научат.
Ну почти,
Жениться, выйти замуж.
ох не надо вам коровы.... у самого родители пол жизни с ней промаялись. И сам каждое лето на сенокос....
Samal Zhunussova
Сенокос! Нелёгкая но душистая работа
живительное самобичевание и имбиревые клизмы от Малахова
Живи как хочешь и не парься.
а вдруг даст?
Заведи кролика - кролики дают, часто, спать точно не будешь
что сможет сделать корова, когда вы сами не хотите